Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 29.07.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 29.07.2021 02:18 29.07.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 29.07.2021 04:22 29.07.2021 04:13 9 мин. 3 ч. 47 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 29.07.2021 05:18 29.07.2021 05:15 3 мин. 4 ч. 43 мин. Купить
Нерехта 29.07.2021 06:04 29.07.2021 05:59 5 мин. 5 ч. 29 мин. Купить
Кострома-Новая 29.07.2021 07:23 29.07.2021 06:42 41 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 29.07.2021 08:25 29.07.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 29.07.2021 10:25 29.07.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 29.07.2021 11:04 29.07.2021 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 29.07.2021 11:27 29.07.2021 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 29.07.2021 11:41 29.07.2021 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 29.07.2021 11:59 29.07.2021 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 29.07.2021 12:22 29.07.2021 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 29.07.2021 12:47 29.07.2021 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 29.07.2021 13:50 29.07.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 29.07.2021 14:16 29.07.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 29.07.2021 14:38 29.07.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 29.07.2021 14:50 29.07.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 29.07.2021 15:07 29.07.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 29.07.2021 15:37 29.07.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 29.07.2021 15:59 29.07.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 29.07.2021 16:51 29.07.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 29.07.2021 18:37 29.07.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 29.07.2021 23:04 29.07.2021 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 30.07.2021 00:03 29.07.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 30.07.2021 03:11 30.07.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 30.07.2021 06:00 30.07.2021 05:11 49 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 30.07.2021 07:39 30.07.2021 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 30.07.2021 12:07 30.07.2021 11:18 49 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 30.07.2021 17:45 30.07.2021 17:25 20 мин. 1 д. 15 ч. 10 мин. Купить
Ялуторовск 30.07.2021 18:55 30.07.2021 18:53 2 мин. 1 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Заводоуковская 30.07.2021 19:17 30.07.2021 19:15 2 мин. 1 д. 16 ч. 42 мин. Купить
Ишим 30.07.2021 21:59 30.07.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 30.07.2021 22:41 30.07.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 31.07.2021 00:45 31.07.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 31.07.2021 02:32 31.07.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 31.07.2021 05:25 31.07.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 31.07.2021 06:00 31.07.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 31.07.2021 06:17 31.07.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 31.07.2021 07:50 31.07.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 31.07.2021 09:21 31.07.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 31.07.2021 11:30 31.07.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 31.07.2021 12:53 31.07.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 31.07.2021 13:52 31.07.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 31.07.2021 15:00 31.07.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 31.07.2021 15:39 31.07.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 31.07.2021 16:49 31.07.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 31.07.2021 17:25 31.07.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 31.07.2021 19:40 31.07.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 31.07.2021 20:29 31.07.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 31.07.2021 21:28 31.07.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 31.07.2021 22:27 31.07.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 01.08.2021 01:56 01.08.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 01.08.2021 03:54 01.08.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 01.08.2021 04:34 01.08.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 01.08.2021 05:43 01.08.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 01.08.2021 06:31 01.08.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 01.08.2021 07:00 01.08.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 01.08.2021 07:41 01.08.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 01.08.2021 09:19 01.08.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 01.08.2021 09:49 01.08.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 01.08.2021 12:38 01.08.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 01.08.2021 14:21 01.08.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 01.08.2021 15:31 01.08.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 01.08.2021 16:46 01.08.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 01.08.2021 17:46 01.08.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 01.08.2021 18:58 01.08.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 01.08.2021 20:02 01.08.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 01.08.2021 20:28 01.08.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 01.08.2021 21:01 01.08.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 01.08.2021 21:56 01.08.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 02.08.2021 00:27 02.08.2021 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 02.08.2021 01:13 02.08.2021 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 02.08.2021 03:05 02.08.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 02.08.2021 04:07 02.08.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 02.08.2021 04:26 02.08.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 02.08.2021 06:12 02.08.2021 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 02.08.2021 06:30 02.08.2021 06:29 1 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заиграево 02.08.2021 07:14 02.08.2021 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 02.08.2021 08:02 02.08.2021 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 02.08.2021 09:38 02.08.2021 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 02.08.2021 11:23 02.08.2021 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 02.08.2021 12:41 02.08.2021 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 02.08.2021 13:23 02.08.2021 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 02.08.2021 13:46 02.08.2021 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 02.08.2021 18:07 02.08.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 02.08.2021 20:34 02.08.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 02.08.2021 22:38 02.08.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 02.08.2021 23:19 02.08.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 03.08.2021 00:06 03.08.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 03.08.2021 00:46 03.08.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 03.08.2021 02:22 03.08.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 03.08.2021 04:02 03.08.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 03.08.2021 05:30 03.08.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 03.08.2021 06:20 03.08.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 03.08.2021 08:42 03.08.2021 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 03.08.2021 10:39 03.08.2021 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 03.08.2021 12:57 03.08.2021 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 03.08.2021 14:52 03.08.2021 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 03.08.2021 16:56 03.08.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 03.08.2021 18:45 03.08.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 03.08.2021 20:42 03.08.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 03.08.2021 21:59 03.08.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 03.08.2021 22:38 03.08.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 04.08.2021 00:17 04.08.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 04.08.2021 00:55 04.08.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 04.08.2021 01:37 04.08.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 04.08.2021 03:15 04.08.2021 02:33 42 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Екатеринославка 04.08.2021 04:41 04.08.2021 04:39 2 мин. 5 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Завитая 04.08.2021 05:24 04.08.2021 05:22 2 мин. 5 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Бурея 04.08.2021 06:04 04.08.2021 06:02 2 мин. 5 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Архара 04.08.2021 06:53 04.08.2021 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 04.08.2021 08:16 04.08.2021 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 04.08.2021 10:15 04.08.2021 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 04.08.2021 11:04 04.08.2021 11:03 1 мин. 6 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Биракан 04.08.2021 11:21 04.08.2021 11:20 1 мин. 6 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Тёплое Озеро 04.08.2021 11:36 04.08.2021 11:35 1 мин. 6 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Известковый Завод 04.08.2021 11:45 04.08.2021 11:44 1 мин. 6 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Бира 04.08.2021 12:22 04.08.2021 12:21 1 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 04.08.2021 13:06 04.08.2021 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 04.08.2021 14:03 04.08.2021 14:02 1 мин. 6 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Хабаровск-1 04.08.2021 16:43 04.08.2021 15:33 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Верино 04.08.2021 17:47 04.08.2021 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 04.08.2021 18:00 04.08.2021 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 04.08.2021 18:57 04.08.2021 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Розенгартовка 04.08.2021 19:56 04.08.2021 19:55 1 мин. 6 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Бикин 04.08.2021 20:37 04.08.2021 20:33 4 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 04.08.2021 21:12 04.08.2021 21:11 1 мин. 6 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Лучегорск 04.08.2021 21:26 04.08.2021 21:23 3 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 04.08.2021 21:53 04.08.2021 21:51 2 мин. 6 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Дальнереченск-1 04.08.2021 22:29 04.08.2021 22:24 5 мин. 6 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Лазо 04.08.2021 22:42 04.08.2021 22:41 1 мин. 6 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Грушевое 04.08.2021 22:52 04.08.2021 22:51 1 мин. 6 д. 15 ч. 17 мин. Купить
Прохаско 04.08.2021 23:11 04.08.2021 23:10 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Ружино 04.08.2021 23:44 04.08.2021 23:29 15 мин. 6 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лесозаводск-1 04.08.2021 23:58 04.08.2021 23:56 2 мин. 6 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Шмаковка 05.08.2021 00:31 05.08.2021 00:29 2 мин. 6 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Сунгач 05.08.2021 00:54 05.08.2021 00:53 1 мин. 6 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Свиягино 05.08.2021 01:10 05.08.2021 01:08 2 мин. 6 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Спасск-Дальний 05.08.2021 01:43 05.08.2021 01:40 3 мин. 6 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Мучная 05.08.2021 02:22 05.08.2021 02:20 2 мин. 6 д. 18 ч. 47 мин. Купить
Сибирцево 05.08.2021 02:45 05.08.2021 02:42 3 мин. 6 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Озёрная Падь 05.08.2021 03:22 05.08.2021 03:20 2 мин. 6 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Уссурийск 05.08.2021 04:17 05.08.2021 03:58 19 мин. 6 д. 20 ч. 42 мин. Купить
Барановский 05.08.2021 04:41 05.08.2021 04:40 1 мин. 6 д. 21 ч. 6 мин. Купить
Угольная 05.08.2021 05:39 05.08.2021 05:34 5 мин. 6 д. 22 ч. 4 мин. Купить
Владивосток - 05.08.2021 06:15 - 6 д. 22 ч. 40 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Барановский, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда