Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Благовещенск

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Благовещенск. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Благовещенск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 22.12.2020 00:35 - - - Купить
Ростов-Ярославский 22.12.2020 03:49 22.12.2020 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 22.12.2020 04:41 22.12.2020 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 22.12.2020 05:36 22.12.2020 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 22.12.2020 07:23 22.12.2020 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 22.12.2020 08:25 22.12.2020 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 22.12.2020 10:25 22.12.2020 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 22.12.2020 11:04 22.12.2020 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 22.12.2020 11:27 22.12.2020 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 22.12.2020 11:41 22.12.2020 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 22.12.2020 11:59 22.12.2020 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 22.12.2020 12:22 22.12.2020 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 22.12.2020 12:47 22.12.2020 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 22.12.2020 13:50 22.12.2020 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 22.12.2020 14:16 22.12.2020 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 22.12.2020 14:38 22.12.2020 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 22.12.2020 14:50 22.12.2020 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 22.12.2020 15:07 22.12.2020 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 22.12.2020 15:37 22.12.2020 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 22.12.2020 15:59 22.12.2020 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 22.12.2020 16:51 22.12.2020 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 22.12.2020 18:37 22.12.2020 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 22.12.2020 23:04 22.12.2020 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 23.12.2020 00:03 22.12.2020 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 23.12.2020 03:11 23.12.2020 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 23.12.2020 06:00 23.12.2020 05:11 49 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 23.12.2020 07:39 23.12.2020 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 23.12.2020 12:07 23.12.2020 11:18 49 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 23.12.2020 17:33 23.12.2020 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 23.12.2020 18:49 23.12.2020 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 23.12.2020 19:13 23.12.2020 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 23.12.2020 21:59 23.12.2020 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 23.12.2020 22:41 23.12.2020 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 24.12.2020 00:45 24.12.2020 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 24.12.2020 02:32 24.12.2020 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 24.12.2020 05:25 24.12.2020 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 24.12.2020 06:00 24.12.2020 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 24.12.2020 06:17 24.12.2020 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 24.12.2020 07:50 24.12.2020 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 24.12.2020 09:21 24.12.2020 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 24.12.2020 11:30 24.12.2020 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 24.12.2020 12:53 24.12.2020 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 24.12.2020 13:52 24.12.2020 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 24.12.2020 15:00 24.12.2020 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 24.12.2020 15:39 24.12.2020 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 24.12.2020 16:49 24.12.2020 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 24.12.2020 17:25 24.12.2020 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 24.12.2020 19:40 24.12.2020 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 24.12.2020 20:29 24.12.2020 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 24.12.2020 21:28 24.12.2020 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 24.12.2020 22:27 24.12.2020 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 25.12.2020 01:55 25.12.2020 01:25 30 мин. 2 д. 21 ч. 20 мин. Купить
Уяр 25.12.2020 03:53 25.12.2020 03:52 1 мин. 2 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Заозёрная 25.12.2020 04:33 25.12.2020 04:32 1 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 25.12.2020 05:42 25.12.2020 05:40 2 мин. 3 д. 1 ч. 7 мин. Купить
Иланская 25.12.2020 06:30 25.12.2020 06:13 17 мин. 3 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Ингашская 25.12.2020 07:00 25.12.2020 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 25.12.2020 07:41 25.12.2020 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 25.12.2020 09:19 25.12.2020 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 25.12.2020 09:49 25.12.2020 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 25.12.2020 12:38 25.12.2020 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 25.12.2020 14:21 25.12.2020 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 25.12.2020 15:31 25.12.2020 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 25.12.2020 16:46 25.12.2020 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 25.12.2020 17:46 25.12.2020 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 25.12.2020 18:58 25.12.2020 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 25.12.2020 20:02 25.12.2020 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 25.12.2020 20:28 25.12.2020 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 25.12.2020 21:01 25.12.2020 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 25.12.2020 21:56 25.12.2020 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 26.12.2020 00:27 26.12.2020 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 26.12.2020 01:13 26.12.2020 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 26.12.2020 03:05 26.12.2020 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 26.12.2020 04:07 26.12.2020 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 26.12.2020 04:26 26.12.2020 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 26.12.2020 06:12 26.12.2020 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 26.12.2020 06:29 26.12.2020 06:28 1 мин. 4 д. 54 мин. Купить
Заиграево 26.12.2020 07:14 26.12.2020 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 26.12.2020 08:02 26.12.2020 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 26.12.2020 09:38 26.12.2020 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 26.12.2020 11:23 26.12.2020 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 26.12.2020 12:41 26.12.2020 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 26.12.2020 13:23 26.12.2020 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 26.12.2020 13:46 26.12.2020 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 26.12.2020 18:07 26.12.2020 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 26.12.2020 20:34 26.12.2020 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 26.12.2020 22:38 26.12.2020 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 26.12.2020 23:19 26.12.2020 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 27.12.2020 00:06 27.12.2020 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 27.12.2020 00:46 27.12.2020 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 27.12.2020 02:22 27.12.2020 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 27.12.2020 04:02 27.12.2020 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 27.12.2020 05:30 27.12.2020 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 27.12.2020 06:20 27.12.2020 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 27.12.2020 08:42 27.12.2020 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 27.12.2020 10:39 27.12.2020 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 27.12.2020 12:57 27.12.2020 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 27.12.2020 14:52 27.12.2020 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 27.12.2020 16:56 27.12.2020 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 27.12.2020 18:45 27.12.2020 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 27.12.2020 20:42 27.12.2020 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 27.12.2020 21:59 27.12.2020 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 27.12.2020 22:38 27.12.2020 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 28.12.2020 00:17 28.12.2020 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 28.12.2020 00:55 28.12.2020 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 28.12.2020 01:37 28.12.2020 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 28.12.2020 05:08 28.12.2020 02:33 2 ч. 35 мин. 5 д. 22 ч. 33 мин. Купить
Томичи 28.12.2020 05:34 28.12.2020 05:33 1 мин. 5 д. 22 ч. 59 мин. Купить
Среднебелая 28.12.2020 05:59 28.12.2020 05:54 5 мин. 5 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Призейская 28.12.2020 06:30 28.12.2020 06:29 1 мин. 5 д. 23 ч. 55 мин. Купить
Белогорье 28.12.2020 06:44 28.12.2020 06:43 1 мин. 6 д. 9 мин. Купить
Благовещенск - 28.12.2020 07:10 - 6 д. 35 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Томичи, Среднебелая, Призейская, Белогорье, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 35 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда