Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 12.12.2021 02:18 12.12.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 12.12.2021 03:49 12.12.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 12.12.2021 04:41 12.12.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 12.12.2021 05:36 12.12.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 12.12.2021 07:13 12.12.2021 06:20 53 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Судиславль 12.12.2021 08:19 12.12.2021 08:17 2 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Галич 12.12.2021 10:25 12.12.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 12.12.2021 11:06 12.12.2021 11:05 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Николо-Полома 12.12.2021 11:28 12.12.2021 11:27 1 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Номжа 12.12.2021 11:42 12.12.2021 11:41 1 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Нея 12.12.2021 12:01 12.12.2021 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 12.12.2021 12:25 12.12.2021 12:24 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Мантурово 12.12.2021 12:51 12.12.2021 12:49 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Шарья 12.12.2021 13:50 12.12.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 12.12.2021 14:17 12.12.2021 14:16 1 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Поназырево 12.12.2021 14:38 12.12.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 12.12.2021 14:52 12.12.2021 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Гостовская 12.12.2021 15:08 12.12.2021 15:07 1 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 12.12.2021 15:37 12.12.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 12.12.2021 15:59 12.12.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 12.12.2021 16:51 12.12.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 12.12.2021 18:37 12.12.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 12.12.2021 23:04 12.12.2021 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 13.12.2021 00:03 12.12.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 13.12.2021 03:11 13.12.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 13.12.2021 05:40 13.12.2021 05:20 20 мин. 1 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Кунгур 13.12.2021 07:07 13.12.2021 07:05 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2021 12:07 13.12.2021 11:13 54 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 13.12.2021 17:33 13.12.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 13.12.2021 18:49 13.12.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 13.12.2021 19:13 13.12.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 13.12.2021 21:58 13.12.2021 21:53 5 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Маслянская 13.12.2021 22:41 13.12.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 14.12.2021 00:45 14.12.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 14.12.2021 02:31 14.12.2021 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 14.12.2021 05:19 14.12.2021 05:17 2 мин. 2 д. 44 мин. Купить
Чаны 14.12.2021 05:55 14.12.2021 05:53 2 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Озеро Карачинское 14.12.2021 06:15 14.12.2021 06:10 5 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 14.12.2021 07:47 14.12.2021 07:17 30 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Каргат 14.12.2021 09:20 14.12.2021 09:18 2 мин. 2 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Обь 14.12.2021 11:21 14.12.2021 11:19 2 мин. 2 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Новосибирск-главный 14.12.2021 12:47 14.12.2021 11:47 1 ч. 2 д. 8 ч. 12 мин. Купить
Мошково 14.12.2021 13:52 14.12.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 14.12.2021 15:00 14.12.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 14.12.2021 15:39 14.12.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 14.12.2021 16:49 14.12.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 14.12.2021 17:25 14.12.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 14.12.2021 19:40 14.12.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 14.12.2021 20:35 14.12.2021 20:33 2 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Боготол 14.12.2021 21:38 14.12.2021 21:37 1 мин. 2 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Ачинск-1 14.12.2021 22:39 14.12.2021 22:37 2 мин. 2 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 15.12.2021 02:03 15.12.2021 01:23 40 мин. 2 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уяр 15.12.2021 03:59 15.12.2021 03:58 1 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Заозёрная 15.12.2021 04:33 15.12.2021 04:31 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 15.12.2021 05:43 15.12.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 15.12.2021 06:29 15.12.2021 06:12 17 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 15.12.2021 06:59 15.12.2021 06:58 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Решоты 15.12.2021 07:40 15.12.2021 07:39 1 мин. 3 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Юрты 15.12.2021 09:19 15.12.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 15.12.2021 09:54 15.12.2021 09:51 3 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Нижнеудинск 15.12.2021 12:43 15.12.2021 12:30 13 мин. 3 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тулун 15.12.2021 14:27 15.12.2021 14:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Куйтун 15.12.2021 15:38 15.12.2021 15:36 2 мин. 3 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Зима 15.12.2021 16:55 15.12.2021 16:33 22 мин. 3 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Залари 15.12.2021 17:55 15.12.2021 17:53 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Черемхово 15.12.2021 19:06 15.12.2021 19:04 2 мин. 3 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 15.12.2021 20:12 15.12.2021 20:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 15.12.2021 20:36 15.12.2021 20:34 2 мин. 3 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 15.12.2021 21:09 15.12.2021 21:07 2 мин. 3 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 15.12.2021 22:03 15.12.2021 21:23 40 мин. 3 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 16.12.2021 00:45 16.12.2021 00:43 2 мин. 3 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Байкальск 16.12.2021 01:33 16.12.2021 01:31 2 мин. 3 д. 19 ч. 58 мин. Купить
Мысовая 16.12.2021 03:24 16.12.2021 03:22 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Тимлюй 16.12.2021 04:26 16.12.2021 04:25 1 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Селенга 16.12.2021 04:45 16.12.2021 04:43 2 мин. 3 д. 23 ч. 10 мин. Купить
Улан-Удэ 16.12.2021 06:25 16.12.2021 05:58 27 мин. 4 д. 50 мин. Купить
Заудинский 16.12.2021 06:47 16.12.2021 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 16.12.2021 07:30 16.12.2021 07:28 2 мин. 4 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Горхон 16.12.2021 08:18 16.12.2021 08:16 2 мин. 4 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Петровский Завод 16.12.2021 09:53 16.12.2021 09:51 2 мин. 4 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Бада 16.12.2021 11:37 16.12.2021 11:35 2 мин. 4 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Хилок 16.12.2021 12:58 16.12.2021 12:37 21 мин. 4 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Хушенга 16.12.2021 13:42 16.12.2021 13:40 2 мин. 4 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Харагун 16.12.2021 14:05 16.12.2021 14:03 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Чита-2 16.12.2021 18:19 16.12.2021 17:43 36 мин. 4 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Карымская 16.12.2021 20:42 16.12.2021 20:24 18 мин. 4 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Солнцевая 16.12.2021 22:42 16.12.2021 22:40 2 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Шилка-Пасс. 16.12.2021 23:23 16.12.2021 23:21 2 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Приисковая 17.12.2021 00:07 17.12.2021 00:05 2 мин. 4 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Куэнга 17.12.2021 00:48 17.12.2021 00:46 2 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 17.12.2021 02:22 17.12.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 17.12.2021 04:00 17.12.2021 03:58 2 мин. 4 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Сбега 17.12.2021 05:30 17.12.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 17.12.2021 06:16 17.12.2021 06:14 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Могоча 17.12.2021 08:40 17.12.2021 08:25 15 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Амазар 17.12.2021 10:37 17.12.2021 10:19 18 мин. 5 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Ерофей Павлович 17.12.2021 12:53 17.12.2021 12:32 21 мин. 5 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Уруша 17.12.2021 14:52 17.12.2021 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 17.12.2021 16:58 17.12.2021 16:54 4 мин. 5 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Талдан 17.12.2021 18:44 17.12.2021 18:43 1 мин. 5 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 17.12.2021 20:41 17.12.2021 20:26 15 мин. 5 д. 14 ч. 6 мин. Купить
Тыгда 17.12.2021 21:59 17.12.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 17.12.2021 22:39 17.12.2021 22:37 2 мин. 5 д. 16 ч. 4 мин. Купить
Шимановская 18.12.2021 00:17 18.12.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 18.12.2021 00:54 18.12.2021 00:53 1 мин. 5 д. 18 ч. 19 мин. Купить
Свободный 18.12.2021 01:36 18.12.2021 01:31 5 мин. 5 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Белогорск 18.12.2021 03:10 18.12.2021 02:28 42 мин. 5 д. 20 ч. 35 мин. Купить
Екатеринославка 18.12.2021 04:35 18.12.2021 04:33 2 мин. 5 д. 22 ч. Купить
Завитая 18.12.2021 05:18 18.12.2021 05:16 2 мин. 5 д. 22 ч. 43 мин. Купить
Бурея 18.12.2021 05:59 18.12.2021 05:57 2 мин. 5 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Архара 18.12.2021 06:53 18.12.2021 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 18.12.2021 08:16 18.12.2021 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 18.12.2021 10:15 18.12.2021 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 18.12.2021 11:05 18.12.2021 11:04 1 мин. 6 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Биракан 18.12.2021 11:22 18.12.2021 11:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Тёплое Озеро 18.12.2021 11:37 18.12.2021 11:36 1 мин. 6 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Бира 18.12.2021 12:24 18.12.2021 12:23 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Биробиджан-1 18.12.2021 13:06 18.12.2021 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 18.12.2021 14:02 18.12.2021 14:01 1 мин. 6 д. 6 ч. 27 мин. Купить
Хабаровск-1 18.12.2021 16:45 18.12.2021 15:35 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 10 мин. Купить
Верино 18.12.2021 17:47 18.12.2021 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 18.12.2021 18:00 18.12.2021 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 18.12.2021 18:57 18.12.2021 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Бикин 18.12.2021 20:37 18.12.2021 20:34 3 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Лучегорск 18.12.2021 21:26 18.12.2021 21:24 2 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 18.12.2021 21:57 18.12.2021 21:55 2 мин. 6 д. 14 ч. 22 мин. Купить
Дальнереченск-1 18.12.2021 22:36 18.12.2021 22:31 5 мин. 6 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Ружино 18.12.2021 23:50 18.12.2021 23:35 15 мин. 6 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Шмаковка 19.12.2021 00:33 19.12.2021 00:31 2 мин. 6 д. 16 ч. 58 мин. Купить
Спасск-Дальний 19.12.2021 01:31 19.12.2021 01:29 2 мин. 6 д. 17 ч. 56 мин. Купить
Мучная 19.12.2021 02:11 19.12.2021 02:09 2 мин. 6 д. 18 ч. 36 мин. Купить
Сибирцево 19.12.2021 02:33 19.12.2021 02:31 2 мин. 6 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Озёрная Падь 19.12.2021 03:11 19.12.2021 03:09 2 мин. 6 д. 19 ч. 36 мин. Купить
Уссурийск 19.12.2021 04:07 19.12.2021 03:44 23 мин. 6 д. 20 ч. 32 мин. Купить
Угольная 19.12.2021 05:23 19.12.2021 05:18 5 мин. 6 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Владивосток - 19.12.2021 06:03 - 6 д. 22 ч. 28 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда