Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 07.09.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 07.09.2021 02:18 07.09.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 07.09.2021 03:49 07.09.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 07.09.2021 04:41 07.09.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 07.09.2021 05:36 07.09.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 07.09.2021 07:23 07.09.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 07.09.2021 08:25 07.09.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 07.09.2021 10:25 07.09.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 07.09.2021 11:03 07.09.2021 11:02 1 мин. 10 ч. 28 мин. Купить
Николо-Полома 07.09.2021 11:25 07.09.2021 11:24 1 мин. 10 ч. 50 мин. Купить
Номжа 07.09.2021 11:39 07.09.2021 11:38 1 мин. 11 ч. 4 мин. Купить
Нея 07.09.2021 11:57 07.09.2021 11:56 1 мин. 11 ч. 22 мин. Купить
Брантовка 07.09.2021 12:20 07.09.2021 12:19 1 мин. 11 ч. 45 мин. Купить
Мантурово 07.09.2021 12:45 07.09.2021 12:43 2 мин. 12 ч. 10 мин. Купить
Шарья 07.09.2021 13:50 07.09.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 07.09.2021 14:16 07.09.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 07.09.2021 14:38 07.09.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 07.09.2021 14:50 07.09.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 07.09.2021 15:07 07.09.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 07.09.2021 15:37 07.09.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 07.09.2021 15:59 07.09.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 07.09.2021 16:51 07.09.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 07.09.2021 18:37 07.09.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 07.09.2021 23:06 07.09.2021 23:04 2 мин. 21 ч. 31 мин. Купить
Балезино 08.09.2021 00:03 07.09.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 08.09.2021 03:11 08.09.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 08.09.2021 06:30 08.09.2021 05:11 1 ч. 19 мин. 1 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Кунгур 08.09.2021 08:19 08.09.2021 08:17 2 мин. 1 д. 5 ч. 44 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 08.09.2021 12:43 08.09.2021 12:02 41 мин. 1 д. 10 ч. 8 мин. Купить
Тюмень 08.09.2021 17:33 08.09.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 08.09.2021 18:49 08.09.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 08.09.2021 19:13 08.09.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 08.09.2021 21:59 08.09.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 08.09.2021 22:41 08.09.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 09.09.2021 00:45 09.09.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 09.09.2021 02:32 09.09.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 09.09.2021 05:25 09.09.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 09.09.2021 06:00 09.09.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 09.09.2021 06:17 09.09.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 09.09.2021 07:50 09.09.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 09.09.2021 09:21 09.09.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 09.09.2021 11:30 09.09.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 09.09.2021 12:53 09.09.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 09.09.2021 13:52 09.09.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 09.09.2021 15:00 09.09.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 09.09.2021 15:39 09.09.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 09.09.2021 16:49 09.09.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 09.09.2021 17:25 09.09.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 09.09.2021 19:40 09.09.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 09.09.2021 20:29 09.09.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 09.09.2021 21:28 09.09.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 09.09.2021 22:27 09.09.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 10.09.2021 01:56 10.09.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 10.09.2021 03:54 10.09.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 10.09.2021 04:34 10.09.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 10.09.2021 05:43 10.09.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 10.09.2021 06:31 10.09.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 10.09.2021 07:00 10.09.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 10.09.2021 07:41 10.09.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 10.09.2021 09:19 10.09.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 10.09.2021 09:49 10.09.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 10.09.2021 12:38 10.09.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 10.09.2021 14:21 10.09.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 10.09.2021 15:31 10.09.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 10.09.2021 16:46 10.09.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 10.09.2021 17:46 10.09.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 10.09.2021 18:58 10.09.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 10.09.2021 20:02 10.09.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 10.09.2021 20:28 10.09.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 10.09.2021 21:01 10.09.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 10.09.2021 21:56 10.09.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 11.09.2021 00:27 11.09.2021 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 11.09.2021 01:13 11.09.2021 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 11.09.2021 03:05 11.09.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 11.09.2021 04:07 11.09.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 11.09.2021 04:26 11.09.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 11.09.2021 06:12 11.09.2021 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 11.09.2021 06:30 11.09.2021 06:29 1 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заиграево 11.09.2021 07:14 11.09.2021 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 11.09.2021 08:02 11.09.2021 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 11.09.2021 09:38 11.09.2021 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 11.09.2021 11:23 11.09.2021 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 11.09.2021 12:41 11.09.2021 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 11.09.2021 13:23 11.09.2021 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 11.09.2021 13:46 11.09.2021 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 11.09.2021 18:07 11.09.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 11.09.2021 20:34 11.09.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 11.09.2021 22:38 11.09.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 11.09.2021 23:19 11.09.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 12.09.2021 00:06 12.09.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 12.09.2021 00:46 12.09.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 12.09.2021 02:22 12.09.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 12.09.2021 04:02 12.09.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 12.09.2021 05:30 12.09.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 12.09.2021 06:20 12.09.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 12.09.2021 09:00 12.09.2021 08:27 33 мин. 5 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Амазар 12.09.2021 10:58 12.09.2021 10:40 18 мин. 5 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Ерофей Павлович 12.09.2021 13:09 12.09.2021 12:48 21 мин. 5 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Уруша 12.09.2021 14:57 12.09.2021 14:55 2 мин. 5 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Сковородино 12.09.2021 16:56 12.09.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 12.09.2021 18:45 12.09.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 12.09.2021 20:42 12.09.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 12.09.2021 21:59 12.09.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 12.09.2021 22:38 12.09.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 13.09.2021 00:17 13.09.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 13.09.2021 00:55 13.09.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 13.09.2021 01:37 13.09.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 13.09.2021 03:15 13.09.2021 02:33 42 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Екатеринославка 13.09.2021 04:41 13.09.2021 04:39 2 мин. 5 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Завитая 13.09.2021 05:24 13.09.2021 05:22 2 мин. 5 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Бурея 13.09.2021 06:04 13.09.2021 06:02 2 мин. 5 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Архара 13.09.2021 06:53 13.09.2021 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 13.09.2021 08:16 13.09.2021 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 13.09.2021 10:15 13.09.2021 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 13.09.2021 11:04 13.09.2021 11:03 1 мин. 6 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Биракан 13.09.2021 11:21 13.09.2021 11:20 1 мин. 6 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Тёплое Озеро 13.09.2021 11:36 13.09.2021 11:35 1 мин. 6 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Известковый Завод 13.09.2021 11:45 13.09.2021 11:44 1 мин. 6 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Бира 13.09.2021 12:22 13.09.2021 12:21 1 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 13.09.2021 13:06 13.09.2021 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 13.09.2021 14:03 13.09.2021 14:02 1 мин. 6 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Хабаровск-1 13.09.2021 16:43 13.09.2021 15:33 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Верино 13.09.2021 17:47 13.09.2021 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 13.09.2021 18:00 13.09.2021 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 13.09.2021 18:57 13.09.2021 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Розенгартовка 13.09.2021 19:56 13.09.2021 19:55 1 мин. 6 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Бикин 13.09.2021 20:37 13.09.2021 20:33 4 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 13.09.2021 21:12 13.09.2021 21:11 1 мин. 6 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Лучегорск 13.09.2021 21:26 13.09.2021 21:23 3 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 13.09.2021 21:53 13.09.2021 21:51 2 мин. 6 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Дальнереченск-1 13.09.2021 22:29 13.09.2021 22:24 5 мин. 6 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Лазо 13.09.2021 22:42 13.09.2021 22:41 1 мин. 6 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Грушевое 13.09.2021 22:52 13.09.2021 22:51 1 мин. 6 д. 15 ч. 17 мин. Купить
Прохаско 13.09.2021 23:11 13.09.2021 23:10 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Ружино 13.09.2021 23:44 13.09.2021 23:29 15 мин. 6 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лесозаводск-1 13.09.2021 23:58 13.09.2021 23:56 2 мин. 6 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Шмаковка 14.09.2021 00:31 14.09.2021 00:29 2 мин. 6 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Сунгач 14.09.2021 00:54 14.09.2021 00:53 1 мин. 6 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Свиягино 14.09.2021 01:10 14.09.2021 01:08 2 мин. 6 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Спасск-Дальний 14.09.2021 01:43 14.09.2021 01:40 3 мин. 6 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Мучная 14.09.2021 02:22 14.09.2021 02:20 2 мин. 6 д. 18 ч. 47 мин. Купить
Сибирцево 14.09.2021 02:45 14.09.2021 02:42 3 мин. 6 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Озёрная Падь 14.09.2021 03:22 14.09.2021 03:20 2 мин. 6 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Уссурийск 14.09.2021 04:20 14.09.2021 03:57 23 мин. 6 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Барановский 14.09.2021 04:44 14.09.2021 04:43 1 мин. 6 д. 21 ч. 9 мин. Купить
Угольная 14.09.2021 05:41 14.09.2021 05:36 5 мин. 6 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Владивосток - 14.09.2021 06:17 - 6 д. 22 ч. 42 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Барановский, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда