Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 11.07.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 11.07.2021 02:18 11.07.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 11.07.2021 03:49 11.07.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 11.07.2021 04:41 11.07.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 11.07.2021 05:36 11.07.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 11.07.2021 07:23 11.07.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 11.07.2021 08:25 11.07.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 11.07.2021 10:25 11.07.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 11.07.2021 11:04 11.07.2021 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 11.07.2021 11:27 11.07.2021 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 11.07.2021 11:41 11.07.2021 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 11.07.2021 11:59 11.07.2021 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 11.07.2021 12:22 11.07.2021 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 11.07.2021 12:47 11.07.2021 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 11.07.2021 13:50 11.07.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 11.07.2021 14:16 11.07.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 11.07.2021 14:38 11.07.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 11.07.2021 14:50 11.07.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 11.07.2021 15:07 11.07.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 11.07.2021 15:37 11.07.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 11.07.2021 15:59 11.07.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 11.07.2021 16:51 11.07.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 11.07.2021 18:37 11.07.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 11.07.2021 23:04 11.07.2021 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 12.07.2021 00:03 11.07.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 12.07.2021 03:11 12.07.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 12.07.2021 06:00 12.07.2021 05:11 49 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 12.07.2021 07:39 12.07.2021 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 12.07.2021 12:07 12.07.2021 11:18 49 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 12.07.2021 17:33 12.07.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 12.07.2021 18:49 12.07.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 12.07.2021 19:13 12.07.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 12.07.2021 21:59 12.07.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 12.07.2021 22:41 12.07.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 13.07.2021 00:45 13.07.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 13.07.2021 02:32 13.07.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 13.07.2021 05:25 13.07.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 13.07.2021 06:00 13.07.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 13.07.2021 06:17 13.07.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 13.07.2021 07:50 13.07.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 13.07.2021 09:21 13.07.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 13.07.2021 11:30 13.07.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 13.07.2021 12:53 13.07.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 13.07.2021 13:52 13.07.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 13.07.2021 15:00 13.07.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 13.07.2021 15:39 13.07.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 13.07.2021 16:41 13.07.2021 16:36 5 мин. 2 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Анжерская 13.07.2021 17:16 13.07.2021 17:14 2 мин. 2 д. 12 ч. 41 мин. Купить
Мариинск 13.07.2021 19:40 13.07.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 13.07.2021 20:29 13.07.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 13.07.2021 21:28 13.07.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 13.07.2021 22:27 13.07.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 14.07.2021 01:56 14.07.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 14.07.2021 03:54 14.07.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 14.07.2021 04:34 14.07.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 14.07.2021 05:43 14.07.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 14.07.2021 06:31 14.07.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 14.07.2021 07:00 14.07.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 14.07.2021 07:41 14.07.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 14.07.2021 09:19 14.07.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 14.07.2021 09:49 14.07.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 14.07.2021 12:38 14.07.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 14.07.2021 14:21 14.07.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 14.07.2021 15:31 14.07.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 14.07.2021 16:46 14.07.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 14.07.2021 17:46 14.07.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 14.07.2021 18:58 14.07.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 14.07.2021 20:02 14.07.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 14.07.2021 20:28 14.07.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 14.07.2021 21:01 14.07.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 14.07.2021 21:56 14.07.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 15.07.2021 00:27 15.07.2021 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 15.07.2021 01:13 15.07.2021 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 15.07.2021 03:05 15.07.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 15.07.2021 04:07 15.07.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 15.07.2021 04:26 15.07.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 15.07.2021 06:27 15.07.2021 05:42 45 мин. 4 д. 52 мин. Купить
Заудинский 15.07.2021 06:44 15.07.2021 06:43 1 мин. 4 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Заиграево 15.07.2021 07:37 15.07.2021 07:35 2 мин. 4 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Горхон 15.07.2021 08:21 15.07.2021 08:19 2 мин. 4 д. 2 ч. 46 мин. Купить
Петровский Завод 15.07.2021 09:54 15.07.2021 09:52 2 мин. 4 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Бада 15.07.2021 11:32 15.07.2021 11:30 2 мин. 4 д. 4 ч. 57 мин. Купить
Хилок 15.07.2021 12:49 15.07.2021 12:28 21 мин. 4 д. 6 ч. 14 мин. Купить
Хушенга 15.07.2021 13:29 15.07.2021 13:27 2 мин. 4 д. 6 ч. 54 мин. Купить
Харагун 15.07.2021 13:52 15.07.2021 13:50 2 мин. 4 д. 7 ч. 17 мин. Купить
Чита-2 15.07.2021 18:07 15.07.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 15.07.2021 20:46 15.07.2021 20:16 30 мин. 4 д. 14 ч. 11 мин. Купить
Солнцевая 15.07.2021 22:50 15.07.2021 22:48 2 мин. 4 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Шилка-Пасс. 15.07.2021 23:31 15.07.2021 23:29 2 мин. 4 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Приисковая 16.07.2021 00:15 16.07.2021 00:13 2 мин. 4 д. 17 ч. 40 мин. Купить
Куэнга 16.07.2021 00:52 16.07.2021 00:50 2 мин. 4 д. 18 ч. 17 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 16.07.2021 02:28 16.07.2021 01:58 30 мин. 4 д. 19 ч. 53 мин. Купить
Зилово 16.07.2021 04:02 16.07.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 16.07.2021 05:30 16.07.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 16.07.2021 06:20 16.07.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 16.07.2021 08:42 16.07.2021 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 16.07.2021 10:47 16.07.2021 10:28 19 мин. 5 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Ерофей Павлович 16.07.2021 13:05 16.07.2021 12:44 21 мин. 5 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Уруша 16.07.2021 14:56 16.07.2021 14:54 2 мин. 5 д. 8 ч. 21 мин. Купить
Сковородино 16.07.2021 16:56 16.07.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 16.07.2021 18:45 16.07.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 16.07.2021 20:42 16.07.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 16.07.2021 21:59 16.07.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 16.07.2021 22:38 16.07.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 17.07.2021 00:17 17.07.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 17.07.2021 00:55 17.07.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 17.07.2021 01:37 17.07.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 17.07.2021 05:36 17.07.2021 02:33 3 ч. 3 мин. 5 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Благовещенск - 17.07.2021 07:27 - 6 д. 52 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда