Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.10.2021
E.g., 23.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Хабаровск-1 18.12.2021 16:45 - - 6 д. Купить
Верино 18.12.2021 17:47 18.12.2021 17:46 1 мин. 6 д. 1 ч. 2 мин. Купить
Хор 18.12.2021 18:00 18.12.2021 17:59 1 мин. 6 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Вяземская 18.12.2021 18:57 18.12.2021 18:42 15 мин. 6 д. 2 ч. 12 мин. Купить
Бикин 18.12.2021 20:37 18.12.2021 20:34 3 мин. 6 д. 3 ч. 52 мин. Купить
Лучегорск 18.12.2021 21:26 18.12.2021 21:24 2 мин. 6 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Губерово 18.12.2021 21:57 18.12.2021 21:55 2 мин. 6 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Дальнереченск-1 18.12.2021 22:36 18.12.2021 22:31 5 мин. 6 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Ружино 18.12.2021 23:50 18.12.2021 23:35 15 мин. 6 д. 7 ч. 5 мин. Купить
Шмаковка 19.12.2021 00:33 19.12.2021 00:31 2 мин. 6 д. 7 ч. 48 мин. Купить
Спасск-Дальний 19.12.2021 01:31 19.12.2021 01:29 2 мин. 6 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Мучная 19.12.2021 02:11 19.12.2021 02:09 2 мин. 6 д. 9 ч. 26 мин. Купить
Сибирцево 19.12.2021 02:33 19.12.2021 02:31 2 мин. 6 д. 9 ч. 48 мин. Купить
Озёрная Падь 19.12.2021 03:11 19.12.2021 03:09 2 мин. 6 д. 10 ч. 26 мин. Купить
Уссурийск 19.12.2021 05:01 19.12.2021 03:44 1 ч. 17 мин. 6 д. 12 ч. 16 мин. Купить
Артём 19.12.2021 06:24 19.12.2021 06:23 1 мин. 6 д. 13 ч. 39 мин. Купить
Смоляниново 19.12.2021 07:29 19.12.2021 07:04 25 мин. 6 д. 14 ч. 44 мин. Купить
Партизанск 19.12.2021 09:10 19.12.2021 09:06 4 мин. 6 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Находка 19.12.2021 09:55 19.12.2021 09:50 5 мин. 6 д. 17 ч. 10 мин. Купить
Тихоокеанская - 19.12.2021 10:10 - 6 д. 17 ч. 25 мин. Купить

Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская на своем пути останавливается в остановках: Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Артём, Смоляниново, Партизанск, Находка, Тихоокеанская. Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда