Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Хабаровск-1 30.01.2022 16:45 - - 6 д. Купить
Верино 30.01.2022 17:47 30.01.2022 17:46 1 мин. 6 д. 1 ч. 2 мин. Купить
Хор 30.01.2022 18:00 30.01.2022 17:59 1 мин. 6 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Вяземская 30.01.2022 18:57 30.01.2022 18:42 15 мин. 6 д. 2 ч. 12 мин. Купить
Бикин 30.01.2022 20:37 30.01.2022 20:34 3 мин. 6 д. 3 ч. 52 мин. Купить
Лучегорск 30.01.2022 21:26 30.01.2022 21:24 2 мин. 6 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Губерово 30.01.2022 21:57 30.01.2022 21:55 2 мин. 6 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Дальнереченск-1 30.01.2022 22:36 30.01.2022 22:31 5 мин. 6 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Ружино 30.01.2022 23:50 30.01.2022 23:35 15 мин. 6 д. 7 ч. 5 мин. Купить
Шмаковка 31.01.2022 00:33 31.01.2022 00:31 2 мин. 6 д. 7 ч. 48 мин. Купить
Спасск-Дальний 31.01.2022 01:31 31.01.2022 01:29 2 мин. 6 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Мучная 31.01.2022 02:11 31.01.2022 02:09 2 мин. 6 д. 9 ч. 26 мин. Купить
Сибирцево 31.01.2022 02:33 31.01.2022 02:31 2 мин. 6 д. 9 ч. 48 мин. Купить
Озёрная Падь 31.01.2022 03:11 31.01.2022 03:09 2 мин. 6 д. 10 ч. 26 мин. Купить
Уссурийск 31.01.2022 05:01 31.01.2022 03:44 1 ч. 17 мин. 6 д. 12 ч. 16 мин. Купить
Артём 31.01.2022 06:24 31.01.2022 06:23 1 мин. 6 д. 13 ч. 39 мин. Купить
Смоляниново 31.01.2022 07:29 31.01.2022 07:04 25 мин. 6 д. 14 ч. 44 мин. Купить
Партизанск 31.01.2022 09:10 31.01.2022 09:06 4 мин. 6 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Находка 31.01.2022 09:55 31.01.2022 09:50 5 мин. 6 д. 17 ч. 10 мин. Купить
Тихоокеанская - 31.01.2022 10:10 - 6 д. 17 ч. 25 мин. Купить

Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская на своем пути останавливается в остановках: Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Артём, Смоляниново, Партизанск, Находка, Тихоокеанская. Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда