Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 21.09.2021 02:18 21.09.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 21.09.2021 03:49 21.09.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 21.09.2021 04:41 21.09.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 21.09.2021 05:36 21.09.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 21.09.2021 07:23 21.09.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 21.09.2021 08:25 21.09.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 21.09.2021 10:25 21.09.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 21.09.2021 10:59 21.09.2021 10:58 1 мин. 10 ч. 24 мин. Купить
Николо-Полома 21.09.2021 11:21 21.09.2021 11:20 1 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Номжа 21.09.2021 11:34 21.09.2021 11:33 1 мин. 10 ч. 59 мин. Купить
Нея 21.09.2021 11:51 21.09.2021 11:50 1 мин. 11 ч. 16 мин. Купить
Брантовка 21.09.2021 12:14 21.09.2021 12:13 1 мин. 11 ч. 39 мин. Купить
Мантурово 21.09.2021 12:39 21.09.2021 12:37 2 мин. 12 ч. 4 мин. Купить
Шарья 21.09.2021 13:34 21.09.2021 13:19 15 мин. 12 ч. 59 мин. Купить
Якшанга 21.09.2021 14:00 21.09.2021 13:59 1 мин. 13 ч. 25 мин. Купить
Поназырево 21.09.2021 14:24 21.09.2021 14:23 1 мин. 13 ч. 49 мин. Купить
Супротивный 21.09.2021 14:36 21.09.2021 14:35 1 мин. 14 ч. 1 мин. Купить
Гостовская 21.09.2021 14:52 21.09.2021 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Шабалино 21.09.2021 15:37 21.09.2021 15:20 17 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 21.09.2021 15:59 21.09.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 21.09.2021 16:51 21.09.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 21.09.2021 18:37 21.09.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 21.09.2021 23:07 21.09.2021 23:05 2 мин. 21 ч. 32 мин. Купить
Балезино 22.09.2021 00:03 21.09.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 22.09.2021 03:11 22.09.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 22.09.2021 06:30 22.09.2021 05:11 1 ч. 19 мин. 1 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Кунгур 22.09.2021 08:19 22.09.2021 08:17 2 мин. 1 д. 5 ч. 44 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2021 12:43 22.09.2021 12:02 41 мин. 1 д. 10 ч. 8 мин. Купить
Тюмень 22.09.2021 17:33 22.09.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 22.09.2021 18:49 22.09.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 22.09.2021 19:13 22.09.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 22.09.2021 21:59 22.09.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 22.09.2021 22:41 22.09.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 23.09.2021 00:45 23.09.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 23.09.2021 02:32 23.09.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 23.09.2021 05:25 23.09.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 23.09.2021 06:00 23.09.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 23.09.2021 06:17 23.09.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 23.09.2021 07:50 23.09.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 23.09.2021 09:21 23.09.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 23.09.2021 11:30 23.09.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 23.09.2021 12:53 23.09.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 23.09.2021 13:52 23.09.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 23.09.2021 15:00 23.09.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 23.09.2021 15:39 23.09.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 23.09.2021 16:49 23.09.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 23.09.2021 17:25 23.09.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 23.09.2021 19:40 23.09.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 23.09.2021 20:29 23.09.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 23.09.2021 21:28 23.09.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 23.09.2021 22:27 23.09.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 01:56 24.09.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 24.09.2021 03:54 24.09.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 24.09.2021 04:34 24.09.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 24.09.2021 05:43 24.09.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 24.09.2021 06:31 24.09.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 24.09.2021 07:00 24.09.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 24.09.2021 07:41 24.09.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 24.09.2021 09:19 24.09.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 24.09.2021 09:49 24.09.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 24.09.2021 12:38 24.09.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 24.09.2021 14:21 24.09.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 24.09.2021 15:31 24.09.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 24.09.2021 16:46 24.09.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 24.09.2021 17:46 24.09.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 24.09.2021 18:58 24.09.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 24.09.2021 20:02 24.09.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 24.09.2021 20:28 24.09.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 24.09.2021 21:01 24.09.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 24.09.2021 21:56 24.09.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 25.09.2021 00:27 25.09.2021 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 25.09.2021 01:13 25.09.2021 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 25.09.2021 03:05 25.09.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 25.09.2021 04:07 25.09.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 25.09.2021 04:26 25.09.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 25.09.2021 06:12 25.09.2021 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 25.09.2021 06:30 25.09.2021 06:29 1 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заиграево 25.09.2021 07:14 25.09.2021 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 25.09.2021 08:02 25.09.2021 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 25.09.2021 09:38 25.09.2021 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 25.09.2021 11:23 25.09.2021 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 25.09.2021 12:41 25.09.2021 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 25.09.2021 13:23 25.09.2021 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 25.09.2021 13:46 25.09.2021 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 25.09.2021 18:07 25.09.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 25.09.2021 20:34 25.09.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 25.09.2021 22:38 25.09.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 25.09.2021 23:19 25.09.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 26.09.2021 00:06 26.09.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 26.09.2021 00:46 26.09.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 26.09.2021 02:22 26.09.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 26.09.2021 04:02 26.09.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 26.09.2021 05:30 26.09.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 26.09.2021 06:20 26.09.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 26.09.2021 09:00 26.09.2021 08:27 33 мин. 5 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Амазар 26.09.2021 10:58 26.09.2021 10:40 18 мин. 5 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Ерофей Павлович 26.09.2021 13:09 26.09.2021 12:48 21 мин. 5 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Уруша 26.09.2021 14:57 26.09.2021 14:55 2 мин. 5 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Сковородино 26.09.2021 16:56 26.09.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 26.09.2021 18:45 26.09.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 26.09.2021 20:42 26.09.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 26.09.2021 21:59 26.09.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 26.09.2021 22:38 26.09.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 27.09.2021 00:17 27.09.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 27.09.2021 00:55 27.09.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 27.09.2021 01:37 27.09.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 27.09.2021 03:15 27.09.2021 02:33 42 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Екатеринославка 27.09.2021 04:41 27.09.2021 04:39 2 мин. 5 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Завитая 27.09.2021 05:24 27.09.2021 05:22 2 мин. 5 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Бурея 27.09.2021 06:04 27.09.2021 06:02 2 мин. 5 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Архара 27.09.2021 06:53 27.09.2021 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 27.09.2021 08:16 27.09.2021 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 27.09.2021 10:15 27.09.2021 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 27.09.2021 11:04 27.09.2021 11:03 1 мин. 6 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Биракан 27.09.2021 11:21 27.09.2021 11:20 1 мин. 6 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Тёплое Озеро 27.09.2021 11:36 27.09.2021 11:35 1 мин. 6 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Известковый Завод 27.09.2021 11:45 27.09.2021 11:44 1 мин. 6 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Бира 27.09.2021 12:22 27.09.2021 12:21 1 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 27.09.2021 13:06 27.09.2021 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 27.09.2021 14:03 27.09.2021 14:02 1 мин. 6 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Хабаровск-1 27.09.2021 16:43 27.09.2021 15:33 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Верино 27.09.2021 17:47 27.09.2021 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 27.09.2021 18:00 27.09.2021 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 27.09.2021 18:57 27.09.2021 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Розенгартовка 27.09.2021 19:56 27.09.2021 19:55 1 мин. 6 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Бикин 27.09.2021 20:37 27.09.2021 20:33 4 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 27.09.2021 21:12 27.09.2021 21:11 1 мин. 6 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Лучегорск 27.09.2021 21:26 27.09.2021 21:23 3 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 27.09.2021 21:53 27.09.2021 21:51 2 мин. 6 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Дальнереченск-1 27.09.2021 22:29 27.09.2021 22:24 5 мин. 6 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Лазо 27.09.2021 22:42 27.09.2021 22:41 1 мин. 6 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Грушевое 27.09.2021 22:52 27.09.2021 22:51 1 мин. 6 д. 15 ч. 17 мин. Купить
Прохаско 27.09.2021 23:11 27.09.2021 23:10 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Ружино 27.09.2021 23:44 27.09.2021 23:29 15 мин. 6 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лесозаводск-1 27.09.2021 23:58 27.09.2021 23:56 2 мин. 6 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Шмаковка 28.09.2021 00:31 28.09.2021 00:29 2 мин. 6 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Сунгач 28.09.2021 00:54 28.09.2021 00:53 1 мин. 6 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Свиягино 28.09.2021 01:10 28.09.2021 01:08 2 мин. 6 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Спасск-Дальний 28.09.2021 01:43 28.09.2021 01:40 3 мин. 6 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Мучная 28.09.2021 02:22 28.09.2021 02:20 2 мин. 6 д. 18 ч. 47 мин. Купить
Сибирцево 28.09.2021 02:45 28.09.2021 02:42 3 мин. 6 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Озёрная Падь 28.09.2021 03:22 28.09.2021 03:20 2 мин. 6 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Уссурийск 28.09.2021 04:20 28.09.2021 03:57 23 мин. 6 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Барановский 28.09.2021 04:44 28.09.2021 04:43 1 мин. 6 д. 21 ч. 9 мин. Купить
Угольная 28.09.2021 05:41 28.09.2021 05:36 5 мин. 6 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Владивосток - 28.09.2021 06:17 - 6 д. 22 ч. 42 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Барановский, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда