Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 14.07.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 14.07.2021 02:18 14.07.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 14.07.2021 03:49 14.07.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2021 04:41 14.07.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 14.07.2021 05:36 14.07.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 14.07.2021 07:23 14.07.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 14.07.2021 08:25 14.07.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 14.07.2021 10:25 14.07.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 14.07.2021 11:04 14.07.2021 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 14.07.2021 11:27 14.07.2021 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 14.07.2021 11:41 14.07.2021 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 14.07.2021 11:59 14.07.2021 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 14.07.2021 12:22 14.07.2021 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 14.07.2021 12:47 14.07.2021 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 14.07.2021 13:50 14.07.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 14.07.2021 14:16 14.07.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 14.07.2021 14:38 14.07.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 14.07.2021 14:50 14.07.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 14.07.2021 15:07 14.07.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 14.07.2021 15:37 14.07.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 14.07.2021 15:59 14.07.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 14.07.2021 16:51 14.07.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 14.07.2021 18:37 14.07.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 14.07.2021 23:04 14.07.2021 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 15.07.2021 00:03 14.07.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 15.07.2021 03:11 15.07.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 15.07.2021 06:00 15.07.2021 05:11 49 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 15.07.2021 07:39 15.07.2021 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2021 12:07 15.07.2021 11:18 49 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 15.07.2021 17:33 15.07.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 15.07.2021 18:49 15.07.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 15.07.2021 19:13 15.07.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 15.07.2021 21:59 15.07.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 15.07.2021 22:41 15.07.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 16.07.2021 00:45 16.07.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 16.07.2021 02:33 16.07.2021 02:17 16 мин. 1 д. 22 ч. 58 мин. Купить
Татарская 16.07.2021 05:25 16.07.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 16.07.2021 06:00 16.07.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 16.07.2021 06:17 16.07.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 16.07.2021 07:50 16.07.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 16.07.2021 09:21 16.07.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 16.07.2021 11:30 16.07.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 16.07.2021 12:53 16.07.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 16.07.2021 13:52 16.07.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 16.07.2021 15:00 16.07.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 16.07.2021 15:39 16.07.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 16.07.2021 16:41 16.07.2021 16:36 5 мин. 2 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Анжерская 16.07.2021 17:16 16.07.2021 17:14 2 мин. 2 д. 12 ч. 41 мин. Купить
Мариинск 16.07.2021 19:40 16.07.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 16.07.2021 20:29 16.07.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 16.07.2021 21:28 16.07.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 16.07.2021 22:27 16.07.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 17.07.2021 01:56 17.07.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 17.07.2021 03:54 17.07.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 17.07.2021 04:34 17.07.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 17.07.2021 05:43 17.07.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 17.07.2021 06:31 17.07.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 17.07.2021 07:00 17.07.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 17.07.2021 07:41 17.07.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 17.07.2021 09:19 17.07.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 17.07.2021 09:49 17.07.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 17.07.2021 12:38 17.07.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 17.07.2021 14:21 17.07.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 17.07.2021 15:31 17.07.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 17.07.2021 16:46 17.07.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 17.07.2021 17:46 17.07.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 17.07.2021 18:58 17.07.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 17.07.2021 20:02 17.07.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 17.07.2021 20:28 17.07.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 17.07.2021 21:01 17.07.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 17.07.2021 21:56 17.07.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 18.07.2021 00:27 18.07.2021 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 18.07.2021 01:13 18.07.2021 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 18.07.2021 03:05 18.07.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 18.07.2021 04:07 18.07.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 18.07.2021 04:26 18.07.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 18.07.2021 06:12 18.07.2021 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 18.07.2021 06:30 18.07.2021 06:29 1 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заиграево 18.07.2021 07:14 18.07.2021 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 18.07.2021 08:02 18.07.2021 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 18.07.2021 09:38 18.07.2021 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 18.07.2021 11:23 18.07.2021 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 18.07.2021 12:41 18.07.2021 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 18.07.2021 13:23 18.07.2021 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 18.07.2021 13:46 18.07.2021 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 18.07.2021 18:07 18.07.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 18.07.2021 20:34 18.07.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 18.07.2021 22:38 18.07.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 18.07.2021 23:19 18.07.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 19.07.2021 00:06 19.07.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 19.07.2021 00:46 19.07.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 19.07.2021 02:22 19.07.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 19.07.2021 04:02 19.07.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 19.07.2021 05:30 19.07.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 19.07.2021 06:20 19.07.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 19.07.2021 08:42 19.07.2021 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 19.07.2021 10:47 19.07.2021 10:28 19 мин. 5 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Ерофей Павлович 19.07.2021 13:05 19.07.2021 12:44 21 мин. 5 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Уруша 19.07.2021 14:56 19.07.2021 14:54 2 мин. 5 д. 8 ч. 21 мин. Купить
Сковородино 19.07.2021 16:56 19.07.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 19.07.2021 18:45 19.07.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 19.07.2021 20:42 19.07.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 19.07.2021 21:59 19.07.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 19.07.2021 22:38 19.07.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 20.07.2021 00:17 20.07.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 20.07.2021 00:55 20.07.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 20.07.2021 01:37 20.07.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 20.07.2021 05:36 20.07.2021 02:33 3 ч. 3 мин. 5 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Благовещенск - 20.07.2021 07:27 - 6 д. 52 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда