Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 25.09.2022 00:35 - - - Купить
Александров-1 25.09.2022 02:18 25.09.2022 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 25.09.2022 03:49 25.09.2022 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 25.09.2022 04:41 25.09.2022 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 25.09.2022 05:36 25.09.2022 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 25.09.2022 07:13 25.09.2022 06:20 53 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Судиславль 25.09.2022 08:19 25.09.2022 08:17 2 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Галич 25.09.2022 10:25 25.09.2022 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 25.09.2022 11:06 25.09.2022 11:05 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Николо-Полома 25.09.2022 11:28 25.09.2022 11:27 1 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Номжа 25.09.2022 11:42 25.09.2022 11:41 1 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Нея 25.09.2022 12:01 25.09.2022 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 25.09.2022 12:25 25.09.2022 12:24 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Мантурово 25.09.2022 12:51 25.09.2022 12:49 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Шарья 25.09.2022 13:50 25.09.2022 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 25.09.2022 14:17 25.09.2022 14:16 1 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Поназырево 25.09.2022 14:38 25.09.2022 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 25.09.2022 14:52 25.09.2022 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Гостовская 25.09.2022 15:08 25.09.2022 15:07 1 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 25.09.2022 15:37 25.09.2022 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 25.09.2022 15:59 25.09.2022 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 25.09.2022 16:51 25.09.2022 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 25.09.2022 18:37 25.09.2022 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 25.09.2022 23:04 25.09.2022 23:01 3 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 26.09.2022 00:03 25.09.2022 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 26.09.2022 03:11 26.09.2022 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 26.09.2022 05:40 26.09.2022 05:17 23 мин. 1 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Кунгур 26.09.2022 07:07 26.09.2022 07:05 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2022 12:07 26.09.2022 11:13 54 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 26.09.2022 17:33 26.09.2022 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 26.09.2022 18:49 26.09.2022 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 26.09.2022 19:13 26.09.2022 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 26.09.2022 21:58 26.09.2022 21:53 5 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Маслянская 26.09.2022 22:41 26.09.2022 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 27.09.2022 00:45 27.09.2022 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 27.09.2022 02:31 27.09.2022 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 27.09.2022 05:19 27.09.2022 05:17 2 мин. 2 д. 44 мин. Купить
Чаны 27.09.2022 05:55 27.09.2022 05:53 2 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Озеро Карачинское 27.09.2022 06:15 27.09.2022 06:10 5 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 27.09.2022 07:47 27.09.2022 07:17 30 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Каргат 27.09.2022 10:00 27.09.2022 09:58 2 мин. 2 д. 5 ч. 25 мин. Купить
Обь 27.09.2022 11:37 27.09.2022 11:35 2 мин. 2 д. 7 ч. 2 мин. Купить
Новосибирск-главный 27.09.2022 13:01 27.09.2022 12:01 1 ч. 2 д. 8 ч. 26 мин. Купить
Мошково 27.09.2022 13:54 27.09.2022 13:52 2 мин. 2 д. 9 ч. 19 мин. Купить
Болотная 27.09.2022 15:00 27.09.2022 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 27.09.2022 15:39 27.09.2022 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 27.09.2022 16:49 27.09.2022 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 27.09.2022 17:25 27.09.2022 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 27.09.2022 19:40 27.09.2022 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 27.09.2022 20:35 27.09.2022 20:33 2 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Боготол 27.09.2022 21:38 27.09.2022 21:37 1 мин. 2 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Ачинск-1 27.09.2022 22:39 27.09.2022 22:37 2 мин. 2 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 28.09.2022 02:03 28.09.2022 01:23 40 мин. 2 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уяр 28.09.2022 03:59 28.09.2022 03:58 1 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Заозёрная 28.09.2022 04:33 28.09.2022 04:31 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 28.09.2022 05:43 28.09.2022 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 28.09.2022 06:29 28.09.2022 06:12 17 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 28.09.2022 06:59 28.09.2022 06:58 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Решоты 28.09.2022 07:40 28.09.2022 07:39 1 мин. 3 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Юрты 28.09.2022 09:23 28.09.2022 09:21 2 мин. 3 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 28.09.2022 09:54 28.09.2022 09:51 3 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Нижнеудинск 28.09.2022 12:43 28.09.2022 12:30 13 мин. 3 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тулун 28.09.2022 14:27 28.09.2022 14:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Куйтун 28.09.2022 15:38 28.09.2022 15:36 2 мин. 3 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Зима 28.09.2022 16:55 28.09.2022 16:33 22 мин. 3 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Залари 28.09.2022 17:55 28.09.2022 17:53 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Черемхово 28.09.2022 19:06 28.09.2022 19:04 2 мин. 3 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 28.09.2022 20:12 28.09.2022 20:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 28.09.2022 20:36 28.09.2022 20:34 2 мин. 3 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 28.09.2022 21:09 28.09.2022 21:07 2 мин. 3 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 28.09.2022 22:03 28.09.2022 21:23 40 мин. 3 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 29.09.2022 00:45 29.09.2022 00:43 2 мин. 3 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Байкальск 29.09.2022 01:33 29.09.2022 01:31 2 мин. 3 д. 19 ч. 58 мин. Купить
Мысовая 29.09.2022 03:24 29.09.2022 03:22 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Тимлюй 29.09.2022 04:26 29.09.2022 04:25 1 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Селенга 29.09.2022 04:45 29.09.2022 04:43 2 мин. 3 д. 23 ч. 10 мин. Купить
Улан-Удэ 29.09.2022 06:25 29.09.2022 05:58 27 мин. 4 д. 50 мин. Купить
Заудинский 29.09.2022 06:47 29.09.2022 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 29.09.2022 07:30 29.09.2022 07:28 2 мин. 4 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Горхон 29.09.2022 08:18 29.09.2022 08:16 2 мин. 4 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Петровский Завод 29.09.2022 09:53 29.09.2022 09:51 2 мин. 4 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Бада 29.09.2022 11:37 29.09.2022 11:35 2 мин. 4 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Хилок 29.09.2022 12:58 29.09.2022 12:37 21 мин. 4 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Хушенга 29.09.2022 13:45 29.09.2022 13:43 2 мин. 4 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Харагун 29.09.2022 14:08 29.09.2022 14:06 2 мин. 4 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Чита-2 29.09.2022 18:19 29.09.2022 17:43 36 мин. 4 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Карымская 29.09.2022 20:42 29.09.2022 20:24 18 мин. 4 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Солнцевая 29.09.2022 22:42 29.09.2022 22:40 2 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Шилка-Пасс. 29.09.2022 23:23 29.09.2022 23:21 2 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Приисковая 30.09.2022 00:07 30.09.2022 00:05 2 мин. 4 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Куэнга 30.09.2022 00:48 30.09.2022 00:46 2 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 30.09.2022 02:24 30.09.2022 01:54 30 мин. 4 д. 19 ч. 49 мин. Купить
Зилово 30.09.2022 04:00 30.09.2022 03:58 2 мин. 4 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Сбега 30.09.2022 05:30 30.09.2022 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 30.09.2022 06:16 30.09.2022 06:14 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Могоча 30.09.2022 08:40 30.09.2022 08:25 15 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Амазар 30.09.2022 10:38 30.09.2022 10:20 18 мин. 5 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Ерофей Павлович 30.09.2022 12:53 30.09.2022 12:32 21 мин. 5 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Уруша 30.09.2022 14:52 30.09.2022 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 30.09.2022 16:58 30.09.2022 16:54 4 мин. 5 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Талдан 30.09.2022 18:44 30.09.2022 18:43 1 мин. 5 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 30.09.2022 20:41 30.09.2022 20:26 15 мин. 5 д. 14 ч. 6 мин. Купить
Тыгда 30.09.2022 21:59 30.09.2022 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 30.09.2022 22:39 30.09.2022 22:37 2 мин. 5 д. 16 ч. 4 мин. Купить
Шимановская 01.10.2022 00:17 01.10.2022 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 01.10.2022 00:54 01.10.2022 00:53 1 мин. 5 д. 18 ч. 19 мин. Купить
Свободный 01.10.2022 01:36 01.10.2022 01:31 5 мин. 5 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Белогорск 01.10.2022 03:10 01.10.2022 02:28 42 мин. 5 д. 20 ч. 35 мин. Купить
Екатеринославка 01.10.2022 04:35 01.10.2022 04:33 2 мин. 5 д. 22 ч. Купить
Завитая 01.10.2022 05:18 01.10.2022 05:16 2 мин. 5 д. 22 ч. 43 мин. Купить
Бурея 01.10.2022 05:59 01.10.2022 05:57 2 мин. 5 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Архара 01.10.2022 06:53 01.10.2022 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 01.10.2022 08:16 01.10.2022 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 01.10.2022 10:15 01.10.2022 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 01.10.2022 11:05 01.10.2022 11:04 1 мин. 6 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Биракан 01.10.2022 11:22 01.10.2022 11:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Тёплое Озеро 01.10.2022 11:37 01.10.2022 11:36 1 мин. 6 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Известковый Завод 01.10.2022 11:46 01.10.2022 11:45 1 мин. 6 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Бира 01.10.2022 12:24 01.10.2022 12:23 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Биробиджан-1 01.10.2022 13:06 01.10.2022 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 01.10.2022 14:02 01.10.2022 14:01 1 мин. 6 д. 6 ч. 27 мин. Купить
Хабаровск-1 01.10.2022 16:45 01.10.2022 15:35 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 10 мин. Купить
Верино 01.10.2022 17:47 01.10.2022 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 01.10.2022 18:00 01.10.2022 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 01.10.2022 18:57 01.10.2022 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Бикин 01.10.2022 20:37 01.10.2022 20:34 3 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Лучегорск 01.10.2022 21:26 01.10.2022 21:24 2 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 01.10.2022 21:57 01.10.2022 21:55 2 мин. 6 д. 14 ч. 22 мин. Купить
Дальнереченск-1 01.10.2022 22:36 01.10.2022 22:31 5 мин. 6 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Ружино 01.10.2022 23:50 01.10.2022 23:35 15 мин. 6 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Шмаковка 02.10.2022 00:33 02.10.2022 00:31 2 мин. 6 д. 16 ч. 58 мин. Купить
Спасск-Дальний 02.10.2022 01:31 02.10.2022 01:29 2 мин. 6 д. 17 ч. 56 мин. Купить
Мучная 02.10.2022 02:11 02.10.2022 02:09 2 мин. 6 д. 18 ч. 36 мин. Купить
Сибирцево 02.10.2022 02:48 02.10.2022 02:31 17 мин. 6 д. 19 ч. 13 мин. Купить
Озёрная Падь 02.10.2022 03:28 02.10.2022 03:25 3 мин. 6 д. 19 ч. 53 мин. Купить
Уссурийск 02.10.2022 04:07 02.10.2022 04:04 3 мин. 6 д. 20 ч. 32 мин. Купить
Угольная 02.10.2022 05:23 02.10.2022 05:18 5 мин. 6 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Владивосток - 02.10.2022 06:03 - 6 д. 22 ч. 28 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда