Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Благовещенск

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Благовещенск. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Благовещенск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 09.06.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 09.06.2021 02:18 09.06.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 09.06.2021 03:49 09.06.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 09.06.2021 04:41 09.06.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 09.06.2021 05:36 09.06.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 09.06.2021 07:23 09.06.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 09.06.2021 08:25 09.06.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 09.06.2021 10:25 09.06.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 09.06.2021 11:04 09.06.2021 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 09.06.2021 11:27 09.06.2021 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 09.06.2021 11:41 09.06.2021 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 09.06.2021 11:59 09.06.2021 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 09.06.2021 12:22 09.06.2021 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 09.06.2021 12:47 09.06.2021 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 09.06.2021 13:50 09.06.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 09.06.2021 14:16 09.06.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 09.06.2021 14:38 09.06.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 09.06.2021 14:50 09.06.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 09.06.2021 15:07 09.06.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 09.06.2021 15:37 09.06.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 09.06.2021 15:59 09.06.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 09.06.2021 16:51 09.06.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 09.06.2021 18:37 09.06.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 09.06.2021 23:04 09.06.2021 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 10.06.2021 00:03 09.06.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 10.06.2021 03:11 10.06.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 10.06.2021 06:00 10.06.2021 05:11 49 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 10.06.2021 07:39 10.06.2021 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 12:07 10.06.2021 11:18 49 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 10.06.2021 17:33 10.06.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 10.06.2021 18:49 10.06.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 10.06.2021 19:13 10.06.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 10.06.2021 21:59 10.06.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 10.06.2021 22:41 10.06.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 11.06.2021 00:48 11.06.2021 00:46 2 мин. 1 д. 21 ч. 13 мин. Купить
Омск-Пасс. 11.06.2021 02:32 11.06.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 11.06.2021 05:25 11.06.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 11.06.2021 06:00 11.06.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 11.06.2021 06:17 11.06.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 11.06.2021 07:50 11.06.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 11.06.2021 09:21 11.06.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 11.06.2021 11:30 11.06.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 11.06.2021 12:53 11.06.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 11.06.2021 13:52 11.06.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 11.06.2021 15:00 11.06.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 11.06.2021 15:39 11.06.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 11.06.2021 16:49 11.06.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 11.06.2021 17:25 11.06.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 11.06.2021 19:40 11.06.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 11.06.2021 20:29 11.06.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 11.06.2021 21:28 11.06.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 11.06.2021 22:27 11.06.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 12.06.2021 01:56 12.06.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 12.06.2021 03:54 12.06.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 12.06.2021 04:34 12.06.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 12.06.2021 05:43 12.06.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 12.06.2021 06:31 12.06.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 12.06.2021 07:00 12.06.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 12.06.2021 07:41 12.06.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 12.06.2021 09:19 12.06.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 12.06.2021 09:49 12.06.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 12.06.2021 12:38 12.06.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 12.06.2021 14:21 12.06.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 12.06.2021 15:31 12.06.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 12.06.2021 16:46 12.06.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 12.06.2021 17:46 12.06.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 12.06.2021 18:58 12.06.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 12.06.2021 20:02 12.06.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 12.06.2021 20:28 12.06.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 12.06.2021 21:01 12.06.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 12.06.2021 22:01 12.06.2021 21:16 45 мин. 3 д. 16 ч. 26 мин. Купить
Слюдянка-1 13.06.2021 00:37 13.06.2021 00:35 2 мин. 3 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Байкальск 13.06.2021 01:23 13.06.2021 01:21 2 мин. 3 д. 19 ч. 48 мин. Купить
Мысовая 13.06.2021 03:11 13.06.2021 03:09 2 мин. 3 д. 21 ч. 36 мин. Купить
Тимлюй 13.06.2021 04:08 13.06.2021 04:06 2 мин. 3 д. 22 ч. 33 мин. Купить
Селенга 13.06.2021 04:26 13.06.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 13.06.2021 06:30 13.06.2021 05:42 48 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заудинский 13.06.2021 06:47 13.06.2021 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 13.06.2021 07:32 13.06.2021 07:30 2 мин. 4 д. 1 ч. 57 мин. Купить
Горхон 13.06.2021 08:20 13.06.2021 08:18 2 мин. 4 д. 2 ч. 45 мин. Купить
Петровский Завод 13.06.2021 09:57 13.06.2021 09:55 2 мин. 4 д. 3 ч. 22 мин. Купить
Бада 13.06.2021 11:43 13.06.2021 11:41 2 мин. 4 д. 5 ч. 8 мин. Купить
Хилок 13.06.2021 13:01 13.06.2021 12:40 21 мин. 4 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Хушенга 13.06.2021 13:41 13.06.2021 13:39 2 мин. 4 д. 7 ч. 6 мин. Купить
Харагун 13.06.2021 14:04 13.06.2021 14:02 2 мин. 4 д. 7 ч. 29 мин. Купить
Чита-2 13.06.2021 18:11 13.06.2021 17:35 36 мин. 4 д. 11 ч. 36 мин. Купить
Карымская 13.06.2021 20:34 13.06.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 13.06.2021 22:38 13.06.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 13.06.2021 23:19 13.06.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 14.06.2021 00:06 14.06.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 14.06.2021 00:46 14.06.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 14.06.2021 02:22 14.06.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 14.06.2021 04:02 14.06.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 14.06.2021 05:30 14.06.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 14.06.2021 06:27 14.06.2021 06:25 2 мин. 4 д. 23 ч. 52 мин. Купить
Могоча 14.06.2021 08:58 14.06.2021 08:43 15 мин. 5 д. 2 ч. 23 мин. Купить
Амазар 14.06.2021 10:51 14.06.2021 10:33 18 мин. 5 д. 4 ч. 16 мин. Купить
Ерофей Павлович 14.06.2021 13:01 14.06.2021 12:40 21 мин. 5 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Уруша 14.06.2021 14:52 14.06.2021 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 14.06.2021 16:56 14.06.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 14.06.2021 18:45 14.06.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 14.06.2021 20:47 14.06.2021 20:27 20 мин. 5 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Тыгда 14.06.2021 22:15 14.06.2021 22:10 5 мин. 5 д. 15 ч. 40 мин. Купить
Ушумун 14.06.2021 22:51 14.06.2021 22:49 2 мин. 5 д. 16 ч. 16 мин. Купить
Шимановская 15.06.2021 00:24 15.06.2021 00:22 2 мин. 5 д. 17 ч. 49 мин. Купить
Ледяная 15.06.2021 01:01 15.06.2021 01:00 1 мин. 5 д. 18 ч. 26 мин. Купить
Свободный 15.06.2021 01:40 15.06.2021 01:35 5 мин. 5 д. 19 ч. 5 мин. Купить
Белогорск 15.06.2021 05:36 15.06.2021 02:33 3 ч. 3 мин. 5 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Благовещенск - 15.06.2021 07:27 - 6 д. 52 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда