Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 09.01.2022 00:35 - - - Купить
Александров-1 09.01.2022 02:18 09.01.2022 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 09.01.2022 03:49 09.01.2022 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 09.01.2022 04:41 09.01.2022 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 09.01.2022 05:36 09.01.2022 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 09.01.2022 07:08 09.01.2022 06:20 48 мин. 6 ч. 33 мин. Купить
Судиславль 09.01.2022 08:19 09.01.2022 08:05 14 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Галич 09.01.2022 10:25 09.01.2022 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 09.01.2022 11:06 09.01.2022 11:05 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Николо-Полома 09.01.2022 11:28 09.01.2022 11:27 1 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Номжа 09.01.2022 11:42 09.01.2022 11:41 1 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Нея 09.01.2022 12:01 09.01.2022 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 09.01.2022 12:25 09.01.2022 12:24 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Мантурово 09.01.2022 12:51 09.01.2022 12:49 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Шарья 09.01.2022 13:50 09.01.2022 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 09.01.2022 14:17 09.01.2022 14:16 1 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Поназырево 09.01.2022 14:38 09.01.2022 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 09.01.2022 14:52 09.01.2022 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Гостовская 09.01.2022 15:08 09.01.2022 15:07 1 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 09.01.2022 15:37 09.01.2022 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 09.01.2022 15:59 09.01.2022 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 09.01.2022 16:51 09.01.2022 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 09.01.2022 18:37 09.01.2022 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 09.01.2022 23:04 09.01.2022 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 10.01.2022 00:03 09.01.2022 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 10.01.2022 03:11 10.01.2022 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 10.01.2022 05:40 10.01.2022 05:17 23 мин. 1 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Кунгур 10.01.2022 07:07 10.01.2022 07:05 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 10.01.2022 12:07 10.01.2022 11:13 54 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 10.01.2022 17:33 10.01.2022 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 10.01.2022 18:49 10.01.2022 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 10.01.2022 19:13 10.01.2022 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 10.01.2022 21:58 10.01.2022 21:53 5 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Маслянская 10.01.2022 22:41 10.01.2022 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 11.01.2022 00:45 11.01.2022 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 11.01.2022 02:31 11.01.2022 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 11.01.2022 05:19 11.01.2022 05:17 2 мин. 2 д. 44 мин. Купить
Чаны 11.01.2022 05:55 11.01.2022 05:53 2 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Озеро Карачинское 11.01.2022 06:15 11.01.2022 06:10 5 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 11.01.2022 07:47 11.01.2022 07:17 30 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Каргат 11.01.2022 09:20 11.01.2022 09:18 2 мин. 2 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Обь 11.01.2022 11:21 11.01.2022 11:19 2 мин. 2 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Новосибирск-главный 11.01.2022 12:47 11.01.2022 11:47 1 ч. 2 д. 8 ч. 12 мин. Купить
Мошково 11.01.2022 13:52 11.01.2022 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 11.01.2022 15:00 11.01.2022 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 11.01.2022 15:39 11.01.2022 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 11.01.2022 16:49 11.01.2022 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 11.01.2022 17:25 11.01.2022 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 11.01.2022 19:40 11.01.2022 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 11.01.2022 20:35 11.01.2022 20:33 2 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Боготол 11.01.2022 21:38 11.01.2022 21:37 1 мин. 2 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Ачинск-1 11.01.2022 22:39 11.01.2022 22:37 2 мин. 2 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 12.01.2022 02:03 12.01.2022 01:23 40 мин. 2 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уяр 12.01.2022 03:59 12.01.2022 03:58 1 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Заозёрная 12.01.2022 04:33 12.01.2022 04:31 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 12.01.2022 05:43 12.01.2022 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 12.01.2022 06:29 12.01.2022 06:12 17 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 12.01.2022 06:59 12.01.2022 06:58 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Решоты 12.01.2022 07:40 12.01.2022 07:39 1 мин. 3 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Юрты 12.01.2022 09:23 12.01.2022 09:21 2 мин. 3 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 12.01.2022 09:54 12.01.2022 09:51 3 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Нижнеудинск 12.01.2022 12:43 12.01.2022 12:30 13 мин. 3 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тулун 12.01.2022 14:27 12.01.2022 14:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Куйтун 12.01.2022 15:38 12.01.2022 15:36 2 мин. 3 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Зима 12.01.2022 16:55 12.01.2022 16:33 22 мин. 3 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Залари 12.01.2022 17:55 12.01.2022 17:53 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Черемхово 12.01.2022 19:06 12.01.2022 19:04 2 мин. 3 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 12.01.2022 20:12 12.01.2022 20:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 12.01.2022 20:36 12.01.2022 20:34 2 мин. 3 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 12.01.2022 21:09 12.01.2022 21:07 2 мин. 3 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 12.01.2022 22:03 12.01.2022 21:23 40 мин. 3 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 13.01.2022 00:45 13.01.2022 00:43 2 мин. 3 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Байкальск 13.01.2022 01:33 13.01.2022 01:31 2 мин. 3 д. 19 ч. 58 мин. Купить
Мысовая 13.01.2022 03:24 13.01.2022 03:22 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Тимлюй 13.01.2022 04:26 13.01.2022 04:25 1 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Селенга 13.01.2022 04:45 13.01.2022 04:43 2 мин. 3 д. 23 ч. 10 мин. Купить
Улан-Удэ 13.01.2022 06:25 13.01.2022 05:58 27 мин. 4 д. 50 мин. Купить
Заудинский 13.01.2022 06:47 13.01.2022 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 13.01.2022 07:30 13.01.2022 07:28 2 мин. 4 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Горхон 13.01.2022 08:18 13.01.2022 08:16 2 мин. 4 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Петровский Завод 13.01.2022 09:53 13.01.2022 09:51 2 мин. 4 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Бада 13.01.2022 11:37 13.01.2022 11:35 2 мин. 4 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Хилок 13.01.2022 12:58 13.01.2022 12:37 21 мин. 4 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Хушенга 13.01.2022 13:42 13.01.2022 13:40 2 мин. 4 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Харагун 13.01.2022 14:05 13.01.2022 14:03 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Чита-2 13.01.2022 18:19 13.01.2022 17:43 36 мин. 4 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Карымская 13.01.2022 20:42 13.01.2022 20:24 18 мин. 4 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Солнцевая 13.01.2022 22:42 13.01.2022 22:40 2 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Шилка-Пасс. 13.01.2022 23:23 13.01.2022 23:21 2 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Приисковая 14.01.2022 00:07 14.01.2022 00:05 2 мин. 4 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Куэнга 14.01.2022 00:48 14.01.2022 00:46 2 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 14.01.2022 02:22 14.01.2022 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 14.01.2022 04:00 14.01.2022 03:58 2 мин. 4 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Сбега 14.01.2022 05:30 14.01.2022 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 14.01.2022 06:16 14.01.2022 06:14 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Могоча 14.01.2022 08:40 14.01.2022 08:25 15 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Амазар 14.01.2022 10:37 14.01.2022 10:19 18 мин. 5 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Ерофей Павлович 14.01.2022 12:53 14.01.2022 12:32 21 мин. 5 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Уруша 14.01.2022 14:52 14.01.2022 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 14.01.2022 16:58 14.01.2022 16:54 4 мин. 5 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Талдан 14.01.2022 18:44 14.01.2022 18:43 1 мин. 5 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 14.01.2022 20:41 14.01.2022 20:26 15 мин. 5 д. 14 ч. 6 мин. Купить
Тыгда 14.01.2022 21:59 14.01.2022 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 14.01.2022 22:39 14.01.2022 22:37 2 мин. 5 д. 16 ч. 4 мин. Купить
Шимановская 15.01.2022 00:17 15.01.2022 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 15.01.2022 00:54 15.01.2022 00:53 1 мин. 5 д. 18 ч. 19 мин. Купить
Свободный 15.01.2022 01:36 15.01.2022 01:31 5 мин. 5 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Белогорск 15.01.2022 03:10 15.01.2022 02:28 42 мин. 5 д. 20 ч. 35 мин. Купить
Екатеринославка 15.01.2022 04:35 15.01.2022 04:33 2 мин. 5 д. 22 ч. Купить
Завитая 15.01.2022 05:18 15.01.2022 05:16 2 мин. 5 д. 22 ч. 43 мин. Купить
Бурея 15.01.2022 05:59 15.01.2022 05:57 2 мин. 5 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Архара 15.01.2022 06:53 15.01.2022 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 15.01.2022 08:16 15.01.2022 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 15.01.2022 10:15 15.01.2022 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 15.01.2022 11:05 15.01.2022 11:04 1 мин. 6 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Биракан 15.01.2022 11:22 15.01.2022 11:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Тёплое Озеро 15.01.2022 11:37 15.01.2022 11:36 1 мин. 6 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Известковый Завод 15.01.2022 11:46 15.01.2022 11:45 1 мин. 6 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Бира 15.01.2022 12:24 15.01.2022 12:23 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Биробиджан-1 15.01.2022 13:06 15.01.2022 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 15.01.2022 14:02 15.01.2022 14:01 1 мин. 6 д. 6 ч. 27 мин. Купить
Хабаровск-1 15.01.2022 16:45 15.01.2022 15:35 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 10 мин. Купить
Верино 15.01.2022 17:47 15.01.2022 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 15.01.2022 18:00 15.01.2022 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 15.01.2022 18:57 15.01.2022 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Бикин 15.01.2022 20:37 15.01.2022 20:34 3 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Лучегорск 15.01.2022 21:26 15.01.2022 21:24 2 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 15.01.2022 21:57 15.01.2022 21:55 2 мин. 6 д. 14 ч. 22 мин. Купить
Дальнереченск-1 15.01.2022 22:36 15.01.2022 22:31 5 мин. 6 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Ружино 15.01.2022 23:50 15.01.2022 23:35 15 мин. 6 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Шмаковка 16.01.2022 00:33 16.01.2022 00:31 2 мин. 6 д. 16 ч. 58 мин. Купить
Спасск-Дальний 16.01.2022 01:31 16.01.2022 01:29 2 мин. 6 д. 17 ч. 56 мин. Купить
Мучная 16.01.2022 02:11 16.01.2022 02:09 2 мин. 6 д. 18 ч. 36 мин. Купить
Сибирцево 16.01.2022 02:33 16.01.2022 02:31 2 мин. 6 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Озёрная Падь 16.01.2022 03:11 16.01.2022 03:09 2 мин. 6 д. 19 ч. 36 мин. Купить
Уссурийск 16.01.2022 04:07 16.01.2022 03:44 23 мин. 6 д. 20 ч. 32 мин. Купить
Угольная 16.01.2022 05:23 16.01.2022 05:18 5 мин. 6 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Владивосток - 16.01.2022 06:03 - 6 д. 22 ч. 28 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда