Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 11.10.2022 00:35 - - - Купить
Александров-1 11.10.2022 02:18 11.10.2022 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 11.10.2022 03:49 11.10.2022 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 11.10.2022 04:41 11.10.2022 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 11.10.2022 05:36 11.10.2022 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 11.10.2022 07:13 11.10.2022 06:20 53 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Судиславль 11.10.2022 08:19 11.10.2022 08:17 2 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Галич 11.10.2022 10:25 11.10.2022 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 11.10.2022 11:06 11.10.2022 11:05 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Николо-Полома 11.10.2022 11:28 11.10.2022 11:27 1 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Номжа 11.10.2022 11:42 11.10.2022 11:41 1 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Нея 11.10.2022 12:01 11.10.2022 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 11.10.2022 12:25 11.10.2022 12:24 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Мантурово 11.10.2022 12:51 11.10.2022 12:49 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Шарья 11.10.2022 13:50 11.10.2022 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 11.10.2022 14:17 11.10.2022 14:16 1 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Поназырево 11.10.2022 14:38 11.10.2022 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 11.10.2022 14:52 11.10.2022 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Гостовская 11.10.2022 15:08 11.10.2022 15:07 1 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 11.10.2022 15:37 11.10.2022 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 11.10.2022 15:59 11.10.2022 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 11.10.2022 16:51 11.10.2022 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 11.10.2022 18:37 11.10.2022 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 11.10.2022 23:04 11.10.2022 23:01 3 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 12.10.2022 00:03 11.10.2022 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 12.10.2022 03:11 12.10.2022 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 12.10.2022 05:40 12.10.2022 05:17 23 мин. 1 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Кунгур 12.10.2022 07:07 12.10.2022 07:05 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 12.10.2022 12:07 12.10.2022 11:13 54 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 12.10.2022 17:33 12.10.2022 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 12.10.2022 18:49 12.10.2022 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 12.10.2022 19:20 12.10.2022 19:11 9 мин. 1 д. 16 ч. 45 мин. Купить
Ишим 12.10.2022 21:58 12.10.2022 21:53 5 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Маслянская 12.10.2022 22:41 12.10.2022 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 13.10.2022 00:45 13.10.2022 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 13.10.2022 02:31 13.10.2022 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 13.10.2022 05:19 13.10.2022 05:17 2 мин. 2 д. 44 мин. Купить
Чаны 13.10.2022 05:55 13.10.2022 05:53 2 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Озеро Карачинское 13.10.2022 06:15 13.10.2022 06:10 5 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 13.10.2022 07:47 13.10.2022 07:17 30 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Каргат 13.10.2022 09:20 13.10.2022 09:18 2 мин. 2 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Обь 13.10.2022 11:21 13.10.2022 11:19 2 мин. 2 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Новосибирск-главный 13.10.2022 12:47 13.10.2022 11:47 1 ч. 2 д. 8 ч. 12 мин. Купить
Мошково 13.10.2022 13:52 13.10.2022 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 13.10.2022 15:00 13.10.2022 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 13.10.2022 15:39 13.10.2022 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 13.10.2022 16:49 13.10.2022 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 13.10.2022 17:25 13.10.2022 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 13.10.2022 19:40 13.10.2022 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 13.10.2022 20:35 13.10.2022 20:33 2 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Боготол 13.10.2022 21:38 13.10.2022 21:37 1 мин. 2 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Ачинск-1 13.10.2022 22:39 13.10.2022 22:37 2 мин. 2 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 14.10.2022 02:03 14.10.2022 01:23 40 мин. 2 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уяр 14.10.2022 03:59 14.10.2022 03:58 1 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Заозёрная 14.10.2022 04:33 14.10.2022 04:31 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 14.10.2022 05:43 14.10.2022 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 14.10.2022 06:29 14.10.2022 06:12 17 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 14.10.2022 06:59 14.10.2022 06:58 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Решоты 14.10.2022 07:40 14.10.2022 07:39 1 мин. 3 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Юрты 14.10.2022 09:23 14.10.2022 09:21 2 мин. 3 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 14.10.2022 09:54 14.10.2022 09:51 3 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Нижнеудинск 14.10.2022 12:43 14.10.2022 12:30 13 мин. 3 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тулун 14.10.2022 14:27 14.10.2022 14:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Куйтун 14.10.2022 15:38 14.10.2022 15:36 2 мин. 3 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Зима 14.10.2022 16:55 14.10.2022 16:33 22 мин. 3 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Залари 14.10.2022 17:55 14.10.2022 17:53 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Черемхово 14.10.2022 19:06 14.10.2022 19:04 2 мин. 3 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 14.10.2022 20:12 14.10.2022 20:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 14.10.2022 20:36 14.10.2022 20:34 2 мин. 3 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 14.10.2022 21:09 14.10.2022 21:07 2 мин. 3 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 14.10.2022 22:03 14.10.2022 21:23 40 мин. 3 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 15.10.2022 00:45 15.10.2022 00:43 2 мин. 3 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Байкальск 15.10.2022 01:33 15.10.2022 01:31 2 мин. 3 д. 19 ч. 58 мин. Купить
Мысовая 15.10.2022 03:24 15.10.2022 03:22 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Тимлюй 15.10.2022 04:26 15.10.2022 04:25 1 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Селенга 15.10.2022 04:45 15.10.2022 04:43 2 мин. 3 д. 23 ч. 10 мин. Купить
Улан-Удэ 15.10.2022 06:25 15.10.2022 05:58 27 мин. 4 д. 50 мин. Купить
Заудинский 15.10.2022 06:47 15.10.2022 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 15.10.2022 07:30 15.10.2022 07:28 2 мин. 4 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Горхон 15.10.2022 08:18 15.10.2022 08:16 2 мин. 4 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Петровский Завод 15.10.2022 09:53 15.10.2022 09:51 2 мин. 4 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Бада 15.10.2022 11:37 15.10.2022 11:35 2 мин. 4 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Хилок 15.10.2022 12:58 15.10.2022 12:37 21 мин. 4 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Хушенга 15.10.2022 13:42 15.10.2022 13:40 2 мин. 4 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Харагун 15.10.2022 14:05 15.10.2022 14:03 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Чита-2 15.10.2022 18:19 15.10.2022 17:43 36 мин. 4 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Карымская 15.10.2022 20:42 15.10.2022 20:24 18 мин. 4 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Солнцевая 15.10.2022 22:42 15.10.2022 22:40 2 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Шилка-Пасс. 15.10.2022 23:23 15.10.2022 23:21 2 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Приисковая 16.10.2022 00:07 16.10.2022 00:05 2 мин. 4 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Куэнга 16.10.2022 00:48 16.10.2022 00:46 2 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 16.10.2022 02:22 16.10.2022 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 16.10.2022 04:00 16.10.2022 03:58 2 мин. 4 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Сбега 16.10.2022 05:30 16.10.2022 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 16.10.2022 06:16 16.10.2022 06:14 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Могоча 16.10.2022 09:03 16.10.2022 08:25 38 мин. 5 д. 2 ч. 28 мин. Купить
Амазар 16.10.2022 10:56 16.10.2022 10:38 18 мин. 5 д. 4 ч. 21 мин. Купить
Ерофей Павлович 16.10.2022 13:06 16.10.2022 12:45 21 мин. 5 д. 6 ч. 31 мин. Купить
Уруша 16.10.2022 14:58 16.10.2022 14:56 2 мин. 5 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Сковородино 16.10.2022 16:58 16.10.2022 16:54 4 мин. 5 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Талдан 16.10.2022 18:44 16.10.2022 18:43 1 мин. 5 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 16.10.2022 20:41 16.10.2022 20:26 15 мин. 5 д. 14 ч. 6 мин. Купить
Тыгда 16.10.2022 21:59 16.10.2022 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 16.10.2022 22:39 16.10.2022 22:37 2 мин. 5 д. 16 ч. 4 мин. Купить
Шимановская 17.10.2022 00:19 17.10.2022 00:15 4 мин. 5 д. 17 ч. 44 мин. Купить
Ледяная 17.10.2022 00:56 17.10.2022 00:55 1 мин. 5 д. 18 ч. 21 мин. Купить
Свободный 17.10.2022 01:37 17.10.2022 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 17.10.2022 03:10 17.10.2022 02:28 42 мин. 5 д. 20 ч. 35 мин. Купить
Екатеринославка 17.10.2022 04:35 17.10.2022 04:33 2 мин. 5 д. 22 ч. Купить
Завитая 17.10.2022 05:18 17.10.2022 05:16 2 мин. 5 д. 22 ч. 43 мин. Купить
Бурея 17.10.2022 05:59 17.10.2022 05:57 2 мин. 5 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Архара 17.10.2022 06:53 17.10.2022 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 17.10.2022 08:16 17.10.2022 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 17.10.2022 10:15 17.10.2022 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 17.10.2022 11:05 17.10.2022 11:04 1 мин. 6 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Биракан 17.10.2022 11:22 17.10.2022 11:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Тёплое Озеро 17.10.2022 11:37 17.10.2022 11:36 1 мин. 6 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Известковый Завод 17.10.2022 11:46 17.10.2022 11:45 1 мин. 6 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Бира 17.10.2022 12:24 17.10.2022 12:23 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Биробиджан-1 17.10.2022 13:06 17.10.2022 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 17.10.2022 14:02 17.10.2022 14:01 1 мин. 6 д. 6 ч. 27 мин. Купить
Хабаровск-1 17.10.2022 16:45 17.10.2022 15:35 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 10 мин. Купить
Верино 17.10.2022 17:47 17.10.2022 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 17.10.2022 18:00 17.10.2022 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 17.10.2022 18:57 17.10.2022 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Бикин 17.10.2022 20:37 17.10.2022 20:34 3 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Лучегорск 17.10.2022 21:26 17.10.2022 21:24 2 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 17.10.2022 21:57 17.10.2022 21:55 2 мин. 6 д. 14 ч. 22 мин. Купить
Дальнереченск-1 17.10.2022 22:36 17.10.2022 22:31 5 мин. 6 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Ружино 17.10.2022 23:50 17.10.2022 23:35 15 мин. 6 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Шмаковка 18.10.2022 00:33 18.10.2022 00:31 2 мин. 6 д. 16 ч. 58 мин. Купить
Спасск-Дальний 18.10.2022 01:31 18.10.2022 01:29 2 мин. 6 д. 17 ч. 56 мин. Купить
Мучная 18.10.2022 02:11 18.10.2022 02:09 2 мин. 6 д. 18 ч. 36 мин. Купить
Сибирцево 18.10.2022 02:33 18.10.2022 02:31 2 мин. 6 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Озёрная Падь 18.10.2022 03:11 18.10.2022 03:09 2 мин. 6 д. 19 ч. 36 мин. Купить
Уссурийск 18.10.2022 04:07 18.10.2022 03:44 23 мин. 6 д. 20 ч. 32 мин. Купить
Угольная 18.10.2022 05:23 18.10.2022 05:18 5 мин. 6 д. 21 ч. 48 мин. Купить
Владивосток - 18.10.2022 06:03 - 6 д. 22 ч. 28 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда