Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 11.09.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 11.09.2021 02:18 11.09.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 11.09.2021 03:49 11.09.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 11.09.2021 04:41 11.09.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 11.09.2021 05:36 11.09.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 11.09.2021 07:23 11.09.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 11.09.2021 08:25 11.09.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 11.09.2021 10:25 11.09.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 11.09.2021 11:04 11.09.2021 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 11.09.2021 11:27 11.09.2021 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 11.09.2021 11:41 11.09.2021 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 11.09.2021 11:59 11.09.2021 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 11.09.2021 12:22 11.09.2021 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 11.09.2021 12:47 11.09.2021 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 11.09.2021 13:50 11.09.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 11.09.2021 14:16 11.09.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 11.09.2021 14:38 11.09.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 11.09.2021 14:50 11.09.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 11.09.2021 15:07 11.09.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 11.09.2021 15:37 11.09.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 11.09.2021 15:59 11.09.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 11.09.2021 16:51 11.09.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 11.09.2021 18:37 11.09.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 11.09.2021 23:06 11.09.2021 23:04 2 мин. 21 ч. 31 мин. Купить
Балезино 12.09.2021 00:03 11.09.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 12.09.2021 03:11 12.09.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 12.09.2021 06:30 12.09.2021 05:11 1 ч. 19 мин. 1 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Кунгур 12.09.2021 08:19 12.09.2021 08:17 2 мин. 1 д. 5 ч. 44 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 12.09.2021 12:43 12.09.2021 12:02 41 мин. 1 д. 10 ч. 8 мин. Купить
Тюмень 12.09.2021 17:33 12.09.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 12.09.2021 18:49 12.09.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 12.09.2021 19:13 12.09.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 12.09.2021 21:59 12.09.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 12.09.2021 22:41 12.09.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 13.09.2021 00:45 13.09.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 13.09.2021 02:32 13.09.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 13.09.2021 05:25 13.09.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 13.09.2021 06:00 13.09.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 13.09.2021 06:17 13.09.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 13.09.2021 07:50 13.09.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 13.09.2021 09:21 13.09.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 13.09.2021 11:30 13.09.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 13.09.2021 12:53 13.09.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 13.09.2021 13:52 13.09.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 13.09.2021 15:00 13.09.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 13.09.2021 15:39 13.09.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 13.09.2021 16:49 13.09.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 13.09.2021 17:25 13.09.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 13.09.2021 19:40 13.09.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 13.09.2021 20:29 13.09.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 13.09.2021 21:28 13.09.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 13.09.2021 22:27 13.09.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 14.09.2021 01:56 14.09.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 14.09.2021 03:54 14.09.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 14.09.2021 04:34 14.09.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 14.09.2021 05:43 14.09.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 14.09.2021 06:31 14.09.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 14.09.2021 07:00 14.09.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 14.09.2021 07:41 14.09.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 14.09.2021 09:19 14.09.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 14.09.2021 09:49 14.09.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 14.09.2021 12:38 14.09.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 14.09.2021 14:21 14.09.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 14.09.2021 15:31 14.09.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 14.09.2021 16:46 14.09.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 14.09.2021 17:46 14.09.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 14.09.2021 18:58 14.09.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 14.09.2021 20:02 14.09.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 14.09.2021 20:28 14.09.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 14.09.2021 21:01 14.09.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 14.09.2021 21:56 14.09.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 15.09.2021 00:27 15.09.2021 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 15.09.2021 01:13 15.09.2021 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 15.09.2021 03:05 15.09.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 15.09.2021 04:07 15.09.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 15.09.2021 04:26 15.09.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 15.09.2021 06:12 15.09.2021 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 15.09.2021 06:30 15.09.2021 06:29 1 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заиграево 15.09.2021 07:14 15.09.2021 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 15.09.2021 08:02 15.09.2021 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 15.09.2021 09:38 15.09.2021 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 15.09.2021 11:23 15.09.2021 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 15.09.2021 12:41 15.09.2021 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 15.09.2021 13:23 15.09.2021 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 15.09.2021 13:46 15.09.2021 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 15.09.2021 18:07 15.09.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 15.09.2021 20:34 15.09.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 15.09.2021 22:38 15.09.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 15.09.2021 23:19 15.09.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 16.09.2021 00:06 16.09.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 16.09.2021 00:46 16.09.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 16.09.2021 02:22 16.09.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 16.09.2021 04:02 16.09.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 16.09.2021 05:30 16.09.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 16.09.2021 06:20 16.09.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 16.09.2021 08:42 16.09.2021 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 16.09.2021 10:39 16.09.2021 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 16.09.2021 12:57 16.09.2021 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 16.09.2021 14:52 16.09.2021 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 16.09.2021 16:56 16.09.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 16.09.2021 18:45 16.09.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 16.09.2021 20:42 16.09.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 16.09.2021 21:59 16.09.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 16.09.2021 22:38 16.09.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 17.09.2021 00:17 17.09.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 17.09.2021 00:55 17.09.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 17.09.2021 01:37 17.09.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 17.09.2021 03:15 17.09.2021 02:33 42 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Екатеринославка 17.09.2021 04:41 17.09.2021 04:39 2 мин. 5 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Завитая 17.09.2021 05:24 17.09.2021 05:22 2 мин. 5 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Бурея 17.09.2021 06:04 17.09.2021 06:02 2 мин. 5 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Архара 17.09.2021 06:53 17.09.2021 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 17.09.2021 08:16 17.09.2021 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 17.09.2021 10:15 17.09.2021 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 17.09.2021 11:04 17.09.2021 11:03 1 мин. 6 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Биракан 17.09.2021 11:21 17.09.2021 11:20 1 мин. 6 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Тёплое Озеро 17.09.2021 11:36 17.09.2021 11:35 1 мин. 6 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Известковый Завод 17.09.2021 11:45 17.09.2021 11:44 1 мин. 6 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Бира 17.09.2021 12:22 17.09.2021 12:21 1 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 17.09.2021 13:06 17.09.2021 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 17.09.2021 14:03 17.09.2021 14:02 1 мин. 6 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Хабаровск-1 17.09.2021 16:43 17.09.2021 15:33 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Верино 17.09.2021 17:47 17.09.2021 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 17.09.2021 18:00 17.09.2021 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 17.09.2021 18:57 17.09.2021 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Розенгартовка 17.09.2021 19:56 17.09.2021 19:55 1 мин. 6 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Бикин 17.09.2021 20:37 17.09.2021 20:33 4 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 17.09.2021 21:12 17.09.2021 21:11 1 мин. 6 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Лучегорск 17.09.2021 21:26 17.09.2021 21:23 3 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 17.09.2021 21:53 17.09.2021 21:51 2 мин. 6 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Дальнереченск-1 17.09.2021 22:29 17.09.2021 22:24 5 мин. 6 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Лазо 17.09.2021 22:42 17.09.2021 22:41 1 мин. 6 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Грушевое 17.09.2021 22:52 17.09.2021 22:51 1 мин. 6 д. 15 ч. 17 мин. Купить
Прохаско 17.09.2021 23:11 17.09.2021 23:10 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Ружино 17.09.2021 23:44 17.09.2021 23:29 15 мин. 6 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лесозаводск-1 17.09.2021 23:58 17.09.2021 23:56 2 мин. 6 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Шмаковка 18.09.2021 00:31 18.09.2021 00:29 2 мин. 6 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Сунгач 18.09.2021 00:54 18.09.2021 00:53 1 мин. 6 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Свиягино 18.09.2021 01:10 18.09.2021 01:08 2 мин. 6 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Спасск-Дальний 18.09.2021 01:43 18.09.2021 01:40 3 мин. 6 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Мучная 18.09.2021 02:22 18.09.2021 02:20 2 мин. 6 д. 18 ч. 47 мин. Купить
Сибирцево 18.09.2021 02:45 18.09.2021 02:42 3 мин. 6 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Озёрная Падь 18.09.2021 03:22 18.09.2021 03:20 2 мин. 6 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Уссурийск 18.09.2021 04:20 18.09.2021 03:57 23 мин. 6 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Барановский 18.09.2021 04:44 18.09.2021 04:43 1 мин. 6 д. 21 ч. 9 мин. Купить
Угольная 18.09.2021 05:41 18.09.2021 05:36 5 мин. 6 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Владивосток - 18.09.2021 06:17 - 6 д. 22 ч. 42 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Барановский, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда