Расписание и маршрут поезда 003Б Москва-Гродно

Поезд 003Б отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Гродно. Расписание всех остановок поезда 003Б Москва — Гродно с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Белорусский вокзал) 24.01.2022 22:17 - - - Купить
Вязьма 25.01.2022 01:03 25.01.2022 00:40 23 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Смоленск 25.01.2022 02:53 25.01.2022 02:43 10 мин. 4 ч. 36 мин. Купить
Орша-Центр. 25.01.2022 04:18 25.01.2022 04:01 17 мин. 6 ч. 1 мин. Купить
Минск-Пасс. 25.01.2022 07:08 25.01.2022 06:31 37 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Молодечно 25.01.2022 08:13 25.01.2022 08:10 3 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Лида 25.01.2022 10:06 25.01.2022 10:01 5 мин. 11 ч. 49 мин. Купить
Рожанка 25.01.2022 10:45 25.01.2022 10:43 2 мин. 12 ч. 28 мин. Купить
Мосты 25.01.2022 11:06 25.01.2022 11:01 5 мин. 12 ч. 49 мин. Купить
Скидель 25.01.2022 11:29 25.01.2022 11:27 2 мин. 13 ч. 12 мин. Купить
Гродно - 25.01.2022 11:56 - 13 ч. 39 мин. Купить

Поезд 003Б Москва — Гродно на своем пути останавливается в остановках: Москва (Белорусский вокзал), Вязьма, Смоленск, Орша-Центр., Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель, Гродно. Общее время в пути составляет: 13 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 003Б Москва — Гродно можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда