Расписание и маршрут поезда 003Б Москва-Мосты

Поезд 003Б отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Мосты. Расписание всех остановок поезда 003Б Москва — Мосты с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Белорусский вокзал) 14.12.2021 22:17 - - - Купить
Вязьма 15.12.2021 01:03 15.12.2021 00:40 23 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Смоленск 15.12.2021 02:53 15.12.2021 02:43 10 мин. 4 ч. 36 мин. Купить
Орша-Центр. 15.12.2021 04:18 15.12.2021 04:01 17 мин. 6 ч. 1 мин. Купить
Минск-Пасс. 15.12.2021 07:08 15.12.2021 06:31 37 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Молодечно 15.12.2021 08:13 15.12.2021 08:10 3 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Лида 15.12.2021 10:06 15.12.2021 10:01 5 мин. 11 ч. 49 мин. Купить
Рожанка 15.12.2021 10:45 15.12.2021 10:43 2 мин. 12 ч. 28 мин. Купить
Мосты - 15.12.2021 11:01 - 12 ч. 44 мин. Купить

Поезд 003Б Москва — Мосты на своем пути останавливается в остановках: Москва (Белорусский вокзал), Вязьма, Смоленск, Орша-Центр., Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты. Общее время в пути составляет: 12 ч. 44 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 003Б Москва — Мосты можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда