Расписание и маршрут поезда 003Ц Алматы-Нур-Султан (Астана)

Поезд 003Ц отправляется из станции Алматы. Конечный пункт прибытия станция Нур-Султан (Астана). Расписание всех остановок поезда 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Алматы-2 01.12.2021 14:35 - - - Купить
Алматы-1 01.12.2021 14:58 01.12.2021 14:53 5 мин. 23 мин. Купить
Отар 01.12.2021 16:47 01.12.2021 16:42 5 мин. 2 ч. 12 мин. Купить
Шу 01.12.2021 19:02 01.12.2021 18:32 30 мин. 4 ч. 27 мин. Купить
Сары-Шаган 01.12.2021 22:20 01.12.2021 22:10 10 мин. 7 ч. 45 мин. Купить
Акадыр 02.12.2021 00:50 02.12.2021 00:45 5 мин. 10 ч. 15 мин. Купить
Дария 02.12.2021 01:51 02.12.2021 01:48 3 мин. 11 ч. 16 мин. Купить
Караганды-Пасс. 02.12.2021 03:00 02.12.2021 02:50 10 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Нур-Султан (Нурлы Жол) - 02.12.2021 05:35 - 15 ч. Купить

Поезд 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) на своем пути останавливается в остановках: Алматы-2, Алматы-1, Отар, Шу, Сары-Шаган, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс., Нур-Султан (Нурлы Жол). Общее время в пути составляет: 15 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда