Расписание и маршрут поезда 003С Кисловодск-Москва

Поезд 003С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 003С Кисловодск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.10.2021
E.g., 23.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 12.12.2021 20:40 - - - Купить
Ессентуки 12.12.2021 21:14 12.12.2021 21:09 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 12.12.2021 21:36 12.12.2021 21:31 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 12.12.2021 22:15 12.12.2021 22:10 5 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Невинномысская 12.12.2021 23:34 12.12.2021 23:30 4 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 13.12.2021 00:34 13.12.2021 00:30 4 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Кавказская 13.12.2021 01:32 13.12.2021 01:30 2 мин. 4 ч. 52 мин. Купить
Тихорецкая 13.12.2021 02:33 13.12.2021 02:31 2 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Ростов-Главный 13.12.2021 05:04 13.12.2021 04:49 15 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Россошь 13.12.2021 10:32 13.12.2021 10:27 5 мин. 13 ч. 52 мин. Купить
Лиски 13.12.2021 12:12 13.12.2021 12:00 12 мин. 15 ч. 32 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 13:15 13.12.2021 13:10 5 мин. 16 ч. 35 мин. Купить
Грязи-Воронежские 13.12.2021 14:51 13.12.2021 14:46 5 мин. 18 ч. 11 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 13.12.2021 15:41 13.12.2021 15:36 5 мин. 19 ч. 1 мин. Купить
Рязань-2 13.12.2021 18:00 13.12.2021 17:55 5 мин. 21 ч. 20 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 13.12.2021 20:25 - 23 ч. 45 мин. Купить

Поезд 003С Кисловодск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 23 ч. 45 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 003С Кисловодск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда