Расписание и маршрут поезда 003С Кисловодск-Москва

Поезд 003С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 003С Кисловодск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 03.10.2022 20:40 - - - Купить
Ессентуки 03.10.2022 21:14 03.10.2022 21:09 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 03.10.2022 21:36 03.10.2022 21:31 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 03.10.2022 22:15 03.10.2022 22:10 5 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Невинномысская 03.10.2022 23:34 03.10.2022 23:30 4 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 04.10.2022 00:34 04.10.2022 00:30 4 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Кавказская 04.10.2022 01:32 04.10.2022 01:30 2 мин. 4 ч. 52 мин. Купить
Тихорецкая 04.10.2022 02:33 04.10.2022 02:31 2 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Ростов-Главный 04.10.2022 05:04 04.10.2022 04:49 15 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Россошь 04.10.2022 10:32 04.10.2022 10:27 5 мин. 13 ч. 52 мин. Купить
Лиски 04.10.2022 12:20 04.10.2022 12:08 12 мин. 15 ч. 40 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 04.10.2022 13:18 04.10.2022 13:16 2 мин. 16 ч. 38 мин. Купить
Грязи-Воронежские 04.10.2022 14:51 04.10.2022 14:46 5 мин. 18 ч. 11 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 04.10.2022 15:41 04.10.2022 15:36 5 мин. 19 ч. 1 мин. Купить
Рязань-2 04.10.2022 18:00 04.10.2022 17:55 5 мин. 21 ч. 20 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 04.10.2022 20:25 - 23 ч. 45 мин. Купить

Поезд 003С Кисловодск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 23 ч. 45 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 003С Кисловодск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда