Расписание и маршрут поезда 003С Кисловодск-Москва

Поезд 003С отправляется из станции Кисловодск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 003С Кисловодск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.10.2021
E.g., 23.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кисловодск 04.11.2021 20:40 - - - Купить
Ессентуки 04.11.2021 21:14 04.11.2021 21:09 5 мин. 34 мин. Купить
Пятигорск 04.11.2021 21:36 04.11.2021 21:31 5 мин. 56 мин. Купить
Минеральные Воды 04.11.2021 22:15 04.11.2021 22:10 5 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Невинномысская 04.11.2021 23:34 04.11.2021 23:30 4 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 05.11.2021 00:34 05.11.2021 00:30 4 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Кавказская 05.11.2021 01:32 05.11.2021 01:30 2 мин. 4 ч. 52 мин. Купить
Тихорецкая 05.11.2021 02:33 05.11.2021 02:31 2 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Ростов-Главный 05.11.2021 05:11 05.11.2021 04:54 17 мин. 8 ч. 31 мин. Купить
Россошь 05.11.2021 10:31 05.11.2021 10:26 5 мин. 13 ч. 51 мин. Купить
Лиски 05.11.2021 12:11 05.11.2021 11:59 12 мин. 15 ч. 31 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 05.11.2021 13:17 05.11.2021 13:12 5 мин. 16 ч. 37 мин. Купить
Грязи-Воронежские 05.11.2021 14:51 05.11.2021 14:46 5 мин. 18 ч. 11 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 05.11.2021 15:41 05.11.2021 15:36 5 мин. 19 ч. 1 мин. Купить
Рязань-2 05.11.2021 18:00 05.11.2021 17:55 5 мин. 21 ч. 20 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) - 05.11.2021 20:40 - 1 д. Купить

Поезд 003С Кисловодск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 003С Кисловодск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда