Расписание и маршрут поезда 004Ц Нур-Султан (Астана)-Алматы

Поезд 004Ц отправляется из станции Нур-Султан (Астана). Конечный пункт прибытия станция Алматы. Расписание всех остановок поезда 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нур-Султан (Нурлы Жол) 30.11.2021 15:43 - - - Купить
Караганды-Пасс. 30.11.2021 18:26 30.11.2021 18:16 10 мин. 2 ч. 43 мин. Купить
Дария 30.11.2021 19:24 30.11.2021 19:21 3 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Акадыр 30.11.2021 20:26 30.11.2021 20:19 7 мин. 4 ч. 43 мин. Купить
Сары-Шаган 30.11.2021 23:14 30.11.2021 23:04 10 мин. 7 ч. 31 мин. Купить
Шу 01.12.2021 02:50 01.12.2021 02:20 30 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Отар 01.12.2021 04:37 01.12.2021 04:34 3 мин. 12 ч. 54 мин. Купить
Алматы-1 01.12.2021 06:24 01.12.2021 06:19 5 мин. 14 ч. 41 мин. Купить
Алматы-2 - 01.12.2021 06:43 - 15 ч. Купить

Поезд 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы на своем пути останавливается в остановках: Нур-Султан (Нурлы Жол), Караганды-Пасс., Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Шу, Отар, Алматы-1, Алматы-2. Общее время в пути составляет: 15 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда