Расписание и маршрут поезда 004М Москва-Кисловодск

Поезд 004М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 004М Москва — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 31.01.2022 08:22 - - - Купить
Рязань-2 31.01.2022 10:48 31.01.2022 10:43 5 мин. 2 ч. 26 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 31.01.2022 13:29 31.01.2022 13:27 2 мин. 5 ч. 7 мин. Купить
Грязи-Воронежские 31.01.2022 14:10 31.01.2022 14:08 2 мин. 5 ч. 48 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 31.01.2022 15:35 31.01.2022 15:33 2 мин. 7 ч. 13 мин. Купить
Лиски 31.01.2022 16:47 31.01.2022 16:35 12 мин. 8 ч. 25 мин. Купить
Россошь 31.01.2022 18:22 31.01.2022 18:17 5 мин. 10 ч. Купить
Ростов-Главный 31.01.2022 23:56 31.01.2022 23:39 17 мин. 15 ч. 34 мин. Купить
Тихорецкая 01.02.2022 02:08 01.02.2022 02:06 2 мин. 17 ч. 46 мин. Купить
Кавказская 01.02.2022 03:04 01.02.2022 03:02 2 мин. 18 ч. 42 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 01.02.2022 04:03 01.02.2022 04:01 2 мин. 19 ч. 41 мин. Купить
Невинномысская 01.02.2022 05:02 01.02.2022 05:00 2 мин. 20 ч. 40 мин. Купить
Минеральные Воды 01.02.2022 06:43 01.02.2022 06:17 26 мин. 22 ч. 21 мин. Купить
Пятигорск 01.02.2022 07:20 01.02.2022 07:15 5 мин. 22 ч. 58 мин. Купить
Ессентуки 01.02.2022 07:43 01.02.2022 07:38 5 мин. 23 ч. 21 мин. Купить
Кисловодск - 01.02.2022 08:11 - 23 ч. 49 мин. Купить

Поезд 004М Москва — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 23 ч. 49 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда