Расписание и маршрут поезда 004М Москва-Кисловодск

Поезд 004М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 004М Москва — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 26.11.2021 08:22 - - - Купить
Рязань-2 26.11.2021 10:35 26.11.2021 10:30 5 мин. 2 ч. 13 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 26.11.2021 13:06 26.11.2021 13:01 5 мин. 4 ч. 44 мин. Купить
Грязи-Воронежские 26.11.2021 13:50 26.11.2021 13:47 3 мин. 5 ч. 28 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 26.11.2021 15:18 26.11.2021 15:13 5 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Лиски 26.11.2021 16:29 26.11.2021 16:17 12 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Россошь 26.11.2021 18:10 26.11.2021 18:05 5 мин. 9 ч. 48 мин. Купить
Ростов-Главный 26.11.2021 23:56 26.11.2021 23:39 17 мин. 15 ч. 34 мин. Купить
Тихорецкая 27.11.2021 02:08 27.11.2021 02:06 2 мин. 17 ч. 46 мин. Купить
Кавказская 27.11.2021 03:04 27.11.2021 03:02 2 мин. 18 ч. 42 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 27.11.2021 04:03 27.11.2021 04:01 2 мин. 19 ч. 41 мин. Купить
Невинномысская 27.11.2021 05:02 27.11.2021 05:00 2 мин. 20 ч. 40 мин. Купить
Минеральные Воды 27.11.2021 06:43 27.11.2021 06:17 26 мин. 22 ч. 21 мин. Купить
Пятигорск 27.11.2021 07:19 27.11.2021 07:14 5 мин. 22 ч. 57 мин. Купить
Ессентуки 27.11.2021 07:42 27.11.2021 07:37 5 мин. 23 ч. 20 мин. Купить
Кисловодск - 27.11.2021 08:12 - 23 ч. 50 мин. Купить

Поезд 004М Москва — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 23 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда