Расписание и маршрут поезда 004М Москва-Кисловодск

Поезд 004М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 004М Москва — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 08:22 - - - Купить
Рязань-2 24.01.2022 10:58 24.01.2022 10:53 5 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 24.01.2022 13:26 24.01.2022 13:24 2 мин. 5 ч. 4 мин. Купить
Грязи-Воронежские 24.01.2022 14:08 24.01.2022 14:05 3 мин. 5 ч. 46 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 24.01.2022 15:34 24.01.2022 15:31 3 мин. 7 ч. 12 мин. Купить
Лиски 24.01.2022 16:46 24.01.2022 16:34 12 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Россошь 24.01.2022 18:24 24.01.2022 18:19 5 мин. 10 ч. 2 мин. Купить
Ростов-Главный 24.01.2022 23:56 24.01.2022 23:39 17 мин. 15 ч. 34 мин. Купить
Тихорецкая 25.01.2022 02:16 25.01.2022 02:07 9 мин. 17 ч. 54 мин. Купить
Кавказская 25.01.2022 03:29 25.01.2022 03:27 2 мин. 19 ч. 7 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 25.01.2022 04:27 25.01.2022 04:25 2 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Невинномысская 25.01.2022 05:26 25.01.2022 05:24 2 мин. 21 ч. 4 мин. Купить
Минеральные Воды 25.01.2022 07:03 25.01.2022 06:37 26 мин. 22 ч. 41 мин. Купить
Пятигорск 25.01.2022 07:39 25.01.2022 07:34 5 мин. 23 ч. 17 мин. Купить
Ессентуки 25.01.2022 08:02 25.01.2022 07:57 5 мин. 23 ч. 40 мин. Купить
Кисловодск - 25.01.2022 08:30 - 1 д. 8 мин. Купить

Поезд 004М Москва — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 1 д. 8 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда