Расписание и маршрут поезда 004М Мичуринск-Кисловодск

Поезд 004М отправляется из станции Мичуринск. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 004М Мичуринск — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Мичуринск-Воронежский 01.04.2022 13:03 - - - Купить
Грязи-Воронежские 01.04.2022 13:48 01.04.2022 13:43 5 мин. 45 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 01.04.2022 15:17 01.04.2022 15:12 5 мин. 2 ч. 14 мин. Купить
Лиски 01.04.2022 16:29 01.04.2022 16:17 12 мин. 3 ч. 26 мин. Купить
Россошь 01.04.2022 18:18 01.04.2022 18:06 12 мин. 5 ч. 15 мин. Купить
Ростов-Главный 01.04.2022 23:56 01.04.2022 23:39 17 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Тихорецкая 02.04.2022 02:08 02.04.2022 02:06 2 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Кавказская 02.04.2022 03:04 02.04.2022 03:02 2 мин. 14 ч. 1 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 02.04.2022 04:03 02.04.2022 04:01 2 мин. 15 ч. Купить
Невинномысская 02.04.2022 05:02 02.04.2022 05:00 2 мин. 15 ч. 59 мин. Купить
Минеральные Воды 02.04.2022 06:43 02.04.2022 06:17 26 мин. 17 ч. 40 мин. Купить
Пятигорск 02.04.2022 07:20 02.04.2022 07:15 5 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Ессентуки 02.04.2022 07:43 02.04.2022 07:38 5 мин. 18 ч. 40 мин. Купить
Кисловодск - 02.04.2022 08:11 - 19 ч. 8 мин. Купить

Поезд 004М Мичуринск — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 19 ч. 8 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 004М Мичуринск — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда