Расписание и маршрут поезда 004М Москва-Кисловодск

Поезд 004М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 004М Москва — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 12.12.2021 08:22 - - - Купить
Рязань-2 12.12.2021 10:48 12.12.2021 10:43 5 мин. 2 ч. 26 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 12.12.2021 13:03 12.12.2021 12:58 5 мин. 4 ч. 41 мин. Купить
Грязи-Воронежские 12.12.2021 13:48 12.12.2021 13:43 5 мин. 5 ч. 26 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 12.12.2021 15:17 12.12.2021 15:12 5 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Лиски 12.12.2021 16:29 12.12.2021 16:17 12 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Россошь 12.12.2021 18:18 12.12.2021 18:06 12 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Ростов-Главный 12.12.2021 23:56 12.12.2021 23:39 17 мин. 15 ч. 34 мин. Купить
Тихорецкая 13.12.2021 02:08 13.12.2021 02:06 2 мин. 17 ч. 46 мин. Купить
Кавказская 13.12.2021 03:04 13.12.2021 03:02 2 мин. 18 ч. 42 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 13.12.2021 04:03 13.12.2021 04:01 2 мин. 19 ч. 41 мин. Купить
Невинномысская 13.12.2021 05:02 13.12.2021 05:00 2 мин. 20 ч. 40 мин. Купить
Минеральные Воды 13.12.2021 06:43 13.12.2021 06:17 26 мин. 22 ч. 21 мин. Купить
Пятигорск 13.12.2021 07:20 13.12.2021 07:15 5 мин. 22 ч. 58 мин. Купить
Ессентуки 13.12.2021 07:43 13.12.2021 07:38 5 мин. 23 ч. 21 мин. Купить
Кисловодск - 13.12.2021 08:11 - 23 ч. 49 мин. Купить

Поезд 004М Москва — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 23 ч. 49 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда