Расписание и маршрут поезда 005Г Москва-Астрахань

Поезд 005Г отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Астрахань. Расписание всех остановок поезда 005Г Москва — Астрахань с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 24.01.2022 18:20 - - - Купить
Ожерелье 24.01.2022 20:06 24.01.2022 20:04 2 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Узуново 24.01.2022 21:12 24.01.2022 20:46 26 мин. 2 ч. 52 мин. Купить
Михайлов 24.01.2022 21:55 24.01.2022 21:53 2 мин. 3 ч. 35 мин. Купить
Павелец-1-Тульский 24.01.2022 22:33 24.01.2022 22:31 2 мин. 4 ч. 13 мин. Купить
Милославское 24.01.2022 23:04 24.01.2022 23:02 2 мин. 4 ч. 44 мин. Купить
Раненбург 24.01.2022 23:50 24.01.2022 23:48 2 мин. 5 ч. 30 мин. Купить
Богоявленск 25.01.2022 00:15 25.01.2022 00:13 2 мин. 5 ч. 55 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 25.01.2022 01:21 25.01.2022 00:51 30 мин. 7 ч. 1 мин. Купить
Тамбов-1 25.01.2022 02:43 25.01.2022 02:28 15 мин. 8 ч. 23 мин. Купить
Платоновка 25.01.2022 03:23 25.01.2022 03:21 2 мин. 9 ч. 3 мин. Купить
Кирсанов 25.01.2022 04:08 25.01.2022 04:06 2 мин. 9 ч. 48 мин. Купить
Тамала 25.01.2022 04:48 25.01.2022 04:46 2 мин. 10 ч. 28 мин. Купить
Вертуновская 25.01.2022 05:11 25.01.2022 05:09 2 мин. 10 ч. 51 мин. Купить
Ртищево-1 25.01.2022 07:11 25.01.2022 06:41 30 мин. 11 ч. 51 мин. Купить
Аткарск 25.01.2022 08:33 25.01.2022 08:32 1 мин. 13 ч. 13 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 25.01.2022 10:43 25.01.2022 09:55 48 мин. 15 ч. 23 мин. Купить
Анисовка 25.01.2022 11:25 25.01.2022 11:24 1 мин. 16 ч. 5 мин. Купить
Урбах 25.01.2022 12:28 25.01.2022 12:27 1 мин. 17 ч. 8 мин. Купить
Красный Кут 25.01.2022 13:04 25.01.2022 13:03 1 мин. 17 ч. 44 мин. Купить
Гмелинская 25.01.2022 12:58 25.01.2022 12:57 1 мин. 18 ч. 38 мин. Купить
Палласовка 25.01.2022 13:29 25.01.2022 13:27 2 мин. 19 ч. 9 мин. Купить
Эльтон 25.01.2022 14:54 25.01.2022 14:52 2 мин. 20 ч. 34 мин. Купить
Верхний Баскунчак 25.01.2022 17:11 25.01.2022 16:56 15 мин. 21 ч. 51 мин. Купить
Харабалинская 25.01.2022 18:24 25.01.2022 18:22 2 мин. 23 ч. 4 мин. Купить
Ашулук 25.01.2022 18:40 25.01.2022 18:38 2 мин. 23 ч. 20 мин. Купить
Астрахань-1 - 25.01.2022 20:13 - 1 д. 53 мин. Купить

Поезд 005Г Москва — Астрахань на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Ожерелье, Узуново, Михайлов, Павелец-1-Тульский, Милославское, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов-1, Платоновка, Кирсанов, Тамала, Вертуновская, Ртищево-1, Аткарск, Саратов-1-Пасс., Анисовка, Урбах, Красный Кут, Гмелинская, Палласовка, Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Астрахань-1. Общее время в пути составляет: 1 д. 53 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 005Г Москва — Астрахань можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда