Расписание и маршрут поезда 005Э Владивосток-Хабаровск

Поезд 005Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Хабаровск. Расписание всех остановок поезда 005Э Владивосток — Хабаровск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 09.09.2021 20:57 - - - Купить
Угольная 09.09.2021 21:41 09.09.2021 21:38 3 мин. 44 мин. Купить
Уссурийск 09.09.2021 23:07 09.09.2021 23:02 5 мин. 2 ч. 10 мин. Купить
Сибирцево 10.09.2021 00:16 10.09.2021 00:14 2 мин. 3 ч. 19 мин. Купить
Спасск-Дальний 10.09.2021 01:11 10.09.2021 01:09 2 мин. 4 ч. 14 мин. Купить
Ружино 10.09.2021 03:10 10.09.2021 02:55 15 мин. 6 ч. 13 мин. Купить
Дальнереченск-1 10.09.2021 03:59 10.09.2021 03:57 2 мин. 7 ч. 2 мин. Купить
Бикин 10.09.2021 05:37 10.09.2021 05:35 2 мин. 8 ч. 40 мин. Купить
Вяземская 10.09.2021 07:11 10.09.2021 07:09 2 мин. 10 ч. 14 мин. Купить
Хабаровск-1 - 10.09.2021 09:26 - 12 ч. 29 мин. Купить

Поезд 005Э Владивосток — Хабаровск на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск-1, Бикин, Вяземская, Хабаровск-1. Общее время в пути составляет: 12 ч. 29 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 005Э Владивосток — Хабаровск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда