Расписание и маршрут поезда 005Э Владивосток-Хабаровск

Поезд 005Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Хабаровск. Расписание всех остановок поезда 005Э Владивосток — Хабаровск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 25.01.2022 20:47 - - - Купить
Угольная 25.01.2022 21:31 25.01.2022 21:28 3 мин. 44 мин. Купить
Уссурийск 25.01.2022 23:07 25.01.2022 22:52 15 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Сибирцево 26.01.2022 00:13 26.01.2022 00:12 1 мин. 3 ч. 26 мин. Купить
Спасск-Дальний 26.01.2022 01:07 26.01.2022 01:06 1 мин. 4 ч. 20 мин. Купить
Ружино 26.01.2022 03:10 26.01.2022 02:55 15 мин. 6 ч. 23 мин. Купить
Дальнереченск-1 26.01.2022 04:00 26.01.2022 03:58 2 мин. 7 ч. 13 мин. Купить
Бикин 26.01.2022 05:38 26.01.2022 05:37 1 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Вяземская 26.01.2022 07:15 26.01.2022 07:13 2 мин. 10 ч. 28 мин. Купить
Хабаровск-1 - 26.01.2022 09:26 - 12 ч. 39 мин. Купить

Поезд 005Э Владивосток — Хабаровск на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск-1, Бикин, Вяземская, Хабаровск-1. Общее время в пути составляет: 12 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 005Э Владивосток — Хабаровск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда