Расписание и маршрут поезда 005Ж Астрахань-Москва

Поезд 005Ж отправляется из станции Астрахань. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 005Ж Астрахань — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Астрахань-1 25.01.2022 11:00 - - - Купить
Ашулук 25.01.2022 12:37 25.01.2022 12:35 2 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Харабалинская 25.01.2022 12:54 25.01.2022 12:52 2 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
Верхний Баскунчак 25.01.2022 14:19 25.01.2022 14:04 15 мин. 3 ч. 19 мин. Купить
Эльтон 25.01.2022 14:24 25.01.2022 14:22 2 мин. 4 ч. 24 мин. Купить
Палласовка 25.01.2022 15:39 25.01.2022 15:37 2 мин. 5 ч. 39 мин. Купить
Гмелинская 25.01.2022 16:13 25.01.2022 16:11 2 мин. 6 ч. 13 мин. Купить
Красный Кут 25.01.2022 18:08 25.01.2022 18:07 1 мин. 7 ч. 8 мин. Купить
Урбах 25.01.2022 18:45 25.01.2022 18:44 1 мин. 7 ч. 45 мин. Купить
Анисовка 25.01.2022 19:45 25.01.2022 19:44 1 мин. 8 ч. 45 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 25.01.2022 21:10 25.01.2022 20:22 48 мин. 10 ч. 10 мин. Купить
Татищево 25.01.2022 21:57 25.01.2022 21:56 1 мин. 10 ч. 57 мин. Купить
Аткарск 25.01.2022 22:37 25.01.2022 22:36 1 мин. 11 ч. 37 мин. Купить
Ртищево-1 26.01.2022 00:39 26.01.2022 00:09 30 мин. 13 ч. 39 мин. Купить
Вертуновская 26.01.2022 00:06 26.01.2022 00:04 2 мин. 14 ч. 6 мин. Купить
Тамала 26.01.2022 00:35 26.01.2022 00:33 2 мин. 14 ч. 35 мин. Купить
Кирсанов 26.01.2022 01:10 26.01.2022 01:08 2 мин. 15 ч. 10 мин. Купить
Платоновка 26.01.2022 01:58 26.01.2022 01:56 2 мин. 15 ч. 58 мин. Купить
Тамбов-1 26.01.2022 02:49 26.01.2022 02:34 15 мин. 16 ч. 49 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 26.01.2022 04:25 26.01.2022 03:55 30 мин. 18 ч. 25 мин. Купить
Богоявленск 26.01.2022 05:06 26.01.2022 05:04 2 мин. 19 ч. 6 мин. Купить
Милославское 26.01.2022 06:18 26.01.2022 06:16 2 мин. 20 ч. 18 мин. Купить
Павелец-1-Тульский 26.01.2022 06:59 26.01.2022 06:57 2 мин. 20 ч. 59 мин. Купить
Михайлов 26.01.2022 07:39 26.01.2022 07:38 1 мин. 21 ч. 39 мин. Купить
Узуново 26.01.2022 08:52 26.01.2022 08:25 27 мин. 22 ч. 52 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 26.01.2022 11:10 - 1 д. 1 ч. 10 мин. Купить

Поезд 005Ж Астрахань — Москва на своем пути останавливается в остановках: Астрахань-1, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Эльтон, Палласовка, Гмелинская, Красный Кут, Урбах, Анисовка, Саратов-1-Пасс., Татищево, Аткарск, Ртищево-1, Вертуновская, Тамала, Кирсанов, Платоновка, Тамбов-1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Милославское, Павелец-1-Тульский, Михайлов, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 1 ч. 10 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 005Ж Астрахань — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда