Расписание и маршрут поезда 006Д Мариуполь-Рахов

Поезд 006Д отправляется из станции Мариуполь. Конечный пункт прибытия станция Рахов. Расписание всех остановок поезда 006Д Мариуполь — Рахов с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Мариуполь 25.01.2022 08:08 - - - Купить
Волноваха 25.01.2022 09:40 25.01.2022 09:20 20 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Камыш-Заря 25.01.2022 11:00 25.01.2022 10:58 2 мин. 2 ч. 52 мин. Купить
Фёдоровка 25.01.2022 13:39 25.01.2022 13:19 20 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Запорожье-1 25.01.2022 14:45 25.01.2022 14:41 4 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Днепр-Главный 25.01.2022 16:39 25.01.2022 16:34 5 мин. 8 ч. 31 мин. Купить
Каменское-Пасс. 25.01.2022 17:11 25.01.2022 17:09 2 мин. 9 ч. 3 мин. Купить
Белая Церковь 25.01.2022 22:59 25.01.2022 22:57 2 мин. 14 ч. 51 мин. Купить
Львов-Пасс. 26.01.2022 05:41 26.01.2022 05:15 26 мин. 21 ч. 33 мин. Купить
Ивано-Франковск 26.01.2022 08:11 26.01.2022 07:54 17 мин. 1 д. 3 мин. Купить
Яремче 26.01.2022 09:26 26.01.2022 09:23 3 мин. 1 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Татаров 26.01.2022 09:53 26.01.2022 09:51 2 мин. 1 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Ворохта 26.01.2022 10:11 26.01.2022 10:06 5 мин. 1 д. 2 ч. 3 мин. Купить
Ясиня 26.01.2022 10:54 26.01.2022 10:49 5 мин. 1 д. 2 ч. 46 мин. Купить
Квасы 26.01.2022 11:13 26.01.2022 11:08 5 мин. 1 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Рахов - 26.01.2022 11:42 - 1 д. 3 ч. 34 мин. Купить

Поезд 006Д Мариуполь — Рахов на своем пути останавливается в остановках: Мариуполь, Волноваха, Камыш-Заря, Фёдоровка, Запорожье-1, Днепр-Главный, Каменское-Пасс., Белая Церковь, Львов-Пасс., Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы, Рахов. Общее время в пути составляет: 1 д. 3 ч. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 006Д Мариуполь — Рахов можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда