Расписание и маршрут поезда 006Л Рахов-Мариуполь

Поезд 006Л отправляется из станции Рахов. Конечный пункт прибытия станция Мариуполь. Расписание всех остановок поезда 006Л Рахов — Мариуполь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Рахов 24.01.2022 12:40 - - - Купить
Квасы 24.01.2022 13:08 24.01.2022 13:06 2 мин. 28 мин. Купить
Ясиня 24.01.2022 13:25 24.01.2022 13:23 2 мин. 45 мин. Купить
Ворохта 24.01.2022 14:02 24.01.2022 14:00 2 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Татаров 24.01.2022 14:15 24.01.2022 14:13 2 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Яремче 24.01.2022 14:43 24.01.2022 14:41 2 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Ивано-Франковск 24.01.2022 16:07 24.01.2022 15:52 15 мин. 3 ч. 27 мин. Купить
Львов-Пасс. 24.01.2022 19:20 24.01.2022 18:43 37 мин. 6 ч. 40 мин. Купить
Белая Церковь 25.01.2022 02:17 25.01.2022 02:15 2 мин. 13 ч. 37 мин. Купить
Каменское-Пасс. 25.01.2022 08:33 25.01.2022 08:31 2 мин. 19 ч. 53 мин. Купить
Днепр-Главный 25.01.2022 09:27 25.01.2022 09:12 15 мин. 20 ч. 47 мин. Купить
Запорожье-1 25.01.2022 11:07 25.01.2022 11:04 3 мин. 22 ч. 27 мин. Купить
Камыш-Заря 25.01.2022 14:50 25.01.2022 14:48 2 мин. 1 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Волноваха 25.01.2022 16:17 25.01.2022 15:57 20 мин. 1 д. 3 ч. 37 мин. Купить
Мариуполь - 25.01.2022 17:26 - 1 д. 4 ч. 46 мин. Купить

Поезд 006Л Рахов — Мариуполь на своем пути останавливается в остановках: Рахов, Квасы, Ясиня, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов-Пасс., Белая Церковь, Каменское-Пасс., Днепр-Главный, Запорожье-1, Камыш-Заря, Волноваха, Мариуполь. Общее время в пути составляет: 1 д. 4 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 006Л Рахов — Мариуполь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда