Расписание и маршрут поезда 006Э Хабаровск-Владивосток

Поезд 006Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 006Э Хабаровск — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Хабаровск-1 24.01.2022 20:43 - - - Купить
Вяземская 24.01.2022 22:59 24.01.2022 22:57 2 мин. 2 ч. 16 мин. Купить
Бикин 25.01.2022 00:43 25.01.2022 00:42 1 мин. 4 ч. Купить
Дальнереченск-1 25.01.2022 02:35 25.01.2022 02:33 2 мин. 5 ч. 52 мин. Купить
Ружино 25.01.2022 03:46 25.01.2022 03:31 15 мин. 7 ч. 3 мин. Купить
Спасск-Дальний 25.01.2022 05:35 25.01.2022 05:34 1 мин. 8 ч. 52 мин. Купить
Сибирцево 25.01.2022 06:33 25.01.2022 06:32 1 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Уссурийск 25.01.2022 07:57 25.01.2022 07:42 15 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Угольная 25.01.2022 09:19 25.01.2022 09:16 3 мин. 12 ч. 36 мин. Купить
Владивосток - 25.01.2022 09:59 - 13 ч. 16 мин. Купить

Поезд 006Э Хабаровск — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Хабаровск-1, Вяземская, Бикин, Дальнереченск-1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 13 ч. 16 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 006Э Хабаровск — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда