Расписание и маршрут поезда 007А Санкт-Петербург-Севастополь

Поезд 007А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Севастополь. Расписание всех остановок поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.06.2021 17:20 - - - Купить
Чудово-московское 14.06.2021 18:27 14.06.2021 18:26 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Угловка 14.06.2021 19:38 14.06.2021 19:37 1 мин. 2 ч. 18 мин. Купить
Бологое 14.06.2021 20:06 14.06.2021 20:05 1 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Тверь 14.06.2021 21:29 14.06.2021 21:28 1 мин. 4 ч. 9 мин. Купить
Рязань-2 15.06.2021 02:21 15.06.2021 02:16 5 мин. 9 ч. 1 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 15.06.2021 05:18 15.06.2021 04:45 33 мин. 11 ч. 58 мин. Купить
Грязи-Воронежские 15.06.2021 06:25 15.06.2021 06:20 5 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 15.06.2021 08:24 15.06.2021 08:19 5 мин. 15 ч. 4 мин. Купить
Лиски 15.06.2021 09:40 15.06.2021 09:28 12 мин. 16 ч. 20 мин. Купить
Россошь 15.06.2021 11:34 15.06.2021 11:22 12 мин. 18 ч. 14 мин. Купить
Ростов-Главный 15.06.2021 18:33 15.06.2021 18:00 33 мин. 1 д. 1 ч. 13 мин. Купить
Тимашевская-1 15.06.2021 21:08 15.06.2021 21:06 2 мин. 1 д. 3 ч. 48 мин. Купить
9 км 15.06.2021 23:23 15.06.2021 22:50 33 мин. 1 д. 6 ч. 3 мин. Купить
Тамань-Пасс. 16.06.2021 02:03 16.06.2021 01:51 12 мин. 1 д. 8 ч. 43 мин. Купить
Багерово 16.06.2021 02:59 16.06.2021 02:54 5 мин. 1 д. 9 ч. 39 мин. Купить
Семь Колодезей 16.06.2021 03:48 16.06.2021 03:43 5 мин. 1 д. 10 ч. 28 мин. Купить
Владиславовка 16.06.2021 04:24 16.06.2021 04:19 5 мин. 1 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Джанкой 16.06.2021 06:05 16.06.2021 05:40 25 мин. 1 д. 12 ч. 45 мин. Купить
Симферополь-Пасс. 16.06.2021 07:35 16.06.2021 07:17 18 мин. 1 д. 14 ч. 15 мин. Купить
Бахчисарай 16.06.2021 08:10 16.06.2021 08:08 2 мин. 1 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Севастополь - 16.06.2021 09:05 - 1 д. 15 ч. 45 мин. Купить

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Чудово-московское, Угловка, Бологое, Тверь, Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская-1, 9 км, Тамань-Пасс., Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс., Бахчисарай, Севастополь. Общее время в пути составляет: 1 д. 15 ч. 45 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда