Расписание и маршрут поезда 007А Санкт-Петербург-Севастополь

Поезд 007А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Севастополь. Расписание всех остановок поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.01.2022 17:20 - - - Купить
Чудово-московское 27.01.2022 18:27 27.01.2022 18:26 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Угловка 27.01.2022 19:38 27.01.2022 19:37 1 мин. 2 ч. 18 мин. Купить
Бологое 27.01.2022 20:06 27.01.2022 20:05 1 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Тверь 27.01.2022 21:27 27.01.2022 21:26 1 мин. 4 ч. 7 мин. Купить
Рязань-2 28.01.2022 02:09 28.01.2022 02:04 5 мин. 8 ч. 49 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 28.01.2022 04:26 28.01.2022 04:21 5 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.01.2022 05:27 28.01.2022 05:07 20 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.01.2022 07:22 28.01.2022 07:17 5 мин. 14 ч. 2 мин. Купить
Лиски 28.01.2022 08:30 28.01.2022 08:25 5 мин. 15 ч. 10 мин. Купить
Россошь 28.01.2022 10:22 28.01.2022 10:10 12 мин. 17 ч. 2 мин. Купить
Ростов-Главный 28.01.2022 17:27 28.01.2022 17:12 15 мин. 1 д. 7 мин. Купить
Тимашевская-1 28.01.2022 20:08 28.01.2022 20:06 2 мин. 1 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Тамань-Пасс. 29.01.2022 00:14 28.01.2022 23:44 30 мин. 1 д. 6 ч. 54 мин. Купить
Керчь-Южная Новый Парк 29.01.2022 00:47 29.01.2022 00:42 5 мин. 1 д. 7 ч. 27 мин. Купить
Багерово 29.01.2022 01:09 29.01.2022 01:04 5 мин. 1 д. 7 ч. 49 мин. Купить
Семь Колодезей 29.01.2022 01:55 29.01.2022 01:50 5 мин. 1 д. 8 ч. 35 мин. Купить
Владиславовка 29.01.2022 02:31 29.01.2022 02:26 5 мин. 1 д. 9 ч. 11 мин. Купить
Джанкой 29.01.2022 04:15 29.01.2022 03:50 25 мин. 1 д. 10 ч. 55 мин. Купить
Симферополь-Пасс. 29.01.2022 05:50 29.01.2022 05:30 20 мин. 1 д. 12 ч. 30 мин. Купить
Бахчисарай 29.01.2022 06:29 29.01.2022 06:27 2 мин. 1 д. 13 ч. 9 мин. Купить
Севастополь - 29.01.2022 07:25 - 1 д. 14 ч. 5 мин. Купить

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Чудово-московское, Угловка, Бологое, Тверь, Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс., Бахчисарай, Севастополь. Общее время в пути составляет: 1 д. 14 ч. 5 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда