Расписание и маршрут поезда 008Н Омск-Владивосток

Поезд 008Н отправляется из станции Омск. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 008Н Омск — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Омск-Пасс. 21.04.2022 12:25 - - - Купить
Калачинская 21.04.2022 14:25 21.04.2022 14:23 2 мин. 2 ч. Купить
Татарская 21.04.2022 16:21 21.04.2022 16:19 2 мин. 2 ч. 56 мин. Купить
Чаны 21.04.2022 16:57 21.04.2022 16:55 2 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Озеро Карачинское 21.04.2022 17:17 21.04.2022 17:12 5 мин. 3 ч. 52 мин. Купить
Барабинск 21.04.2022 19:01 21.04.2022 18:18 43 мин. 5 ч. 36 мин. Купить
Убинская 21.04.2022 19:58 21.04.2022 19:56 2 мин. 6 ч. 33 мин. Купить
Каргат 21.04.2022 20:29 21.04.2022 20:27 2 мин. 7 ч. 4 мин. Купить
Чулымская 21.04.2022 21:10 21.04.2022 21:08 2 мин. 7 ч. 45 мин. Купить
Обь 21.04.2022 22:50 21.04.2022 22:48 2 мин. 9 ч. 25 мин. Купить
Новосибирск-главный 22.04.2022 00:14 21.04.2022 23:10 1 ч. 4 мин. 10 ч. 49 мин. Купить
Юрга-1 22.04.2022 02:16 22.04.2022 02:14 2 мин. 12 ч. 51 мин. Купить
Яшкино 22.04.2022 02:54 22.04.2022 02:52 2 мин. 13 ч. 29 мин. Купить
Тайга-1 22.04.2022 04:09 22.04.2022 03:18 51 мин. 14 ч. 44 мин. Купить
Анжерская 22.04.2022 04:56 22.04.2022 04:38 18 мин. 15 ч. 31 мин. Купить
Яя 22.04.2022 05:26 22.04.2022 05:21 5 мин. 16 ч. 1 мин. Купить
Мариинск 22.04.2022 07:09 22.04.2022 06:36 33 мин. 17 ч. 44 мин. Купить
Тяжин 22.04.2022 08:03 22.04.2022 08:02 1 мин. 18 ч. 38 мин. Купить
Боготол 22.04.2022 09:06 22.04.2022 09:05 1 мин. 19 ч. 41 мин. Купить
Ачинск-1 22.04.2022 10:07 22.04.2022 10:05 2 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 22.04.2022 13:28 22.04.2022 12:51 37 мин. 1 д. 3 мин. Купить
Заозёрная 22.04.2022 15:54 22.04.2022 15:51 3 мин. 1 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Канск-Енисейский 22.04.2022 17:05 22.04.2022 17:02 3 мин. 1 д. 3 ч. 40 мин. Купить
Иланская 22.04.2022 18:16 22.04.2022 17:34 42 мин. 1 д. 4 ч. 51 мин. Купить
Ингашская 22.04.2022 18:48 22.04.2022 18:47 1 мин. 1 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Решоты 22.04.2022 19:30 22.04.2022 19:29 1 мин. 1 д. 6 ч. 5 мин. Купить
Тайшет 22.04.2022 21:34 22.04.2022 21:31 3 мин. 1 д. 7 ч. 9 мин. Купить
Нижнеудинск 23.04.2022 00:22 23.04.2022 00:09 13 мин. 1 д. 9 ч. 57 мин. Купить
Тулун 23.04.2022 02:00 23.04.2022 01:58 2 мин. 1 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Куйтун 23.04.2022 03:06 23.04.2022 03:04 2 мин. 1 д. 12 ч. 41 мин. Купить
Зима 23.04.2022 04:20 23.04.2022 03:58 22 мин. 1 д. 13 ч. 55 мин. Купить
Залари 23.04.2022 05:12 23.04.2022 05:10 2 мин. 1 д. 14 ч. 47 мин. Купить
Черемхово 23.04.2022 06:08 23.04.2022 06:06 2 мин. 1 д. 15 ч. 43 мин. Купить
Усолье-Сибирское 23.04.2022 07:01 23.04.2022 06:59 2 мин. 1 д. 16 ч. 36 мин. Купить
Ангарск 23.04.2022 07:27 23.04.2022 07:24 3 мин. 1 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 23.04.2022 08:02 23.04.2022 08:00 2 мин. 1 д. 17 ч. 37 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 23.04.2022 08:59 23.04.2022 08:16 43 мин. 1 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Слюдянка-1 23.04.2022 11:40 23.04.2022 11:38 2 мин. 1 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Байкальск 23.04.2022 12:24 23.04.2022 12:22 2 мин. 1 д. 21 ч. 59 мин. Купить
Мысовая 23.04.2022 14:31 23.04.2022 14:29 2 мин. 2 д. 6 мин. Купить
Улан-Удэ 23.04.2022 17:26 23.04.2022 17:01 25 мин. 2 д. 3 ч. 1 мин. Купить
Заудинский 23.04.2022 17:41 23.04.2022 17:40 1 мин. 2 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Новоильинский 23.04.2022 18:58 23.04.2022 18:57 1 мин. 2 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Петровский Завод 23.04.2022 20:48 23.04.2022 20:46 2 мин. 2 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Бада 23.04.2022 22:33 23.04.2022 22:31 2 мин. 2 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Хилок 23.04.2022 23:55 23.04.2022 23:34 21 мин. 2 д. 8 ч. 30 мин. Купить
Хушенга 24.04.2022 00:38 24.04.2022 00:36 2 мин. 2 д. 9 ч. 13 мин. Купить
Харагун 24.04.2022 01:01 24.04.2022 00:59 2 мин. 2 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Могзон 24.04.2022 01:56 24.04.2022 01:54 2 мин. 2 д. 10 ч. 31 мин. Купить
Чита-2 24.04.2022 05:26 24.04.2022 04:50 36 мин. 2 д. 14 ч. 1 мин. Купить
Карымская 24.04.2022 07:50 24.04.2022 07:32 18 мин. 2 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Солнцевая 24.04.2022 09:50 24.04.2022 09:48 2 мин. 2 д. 18 ч. 25 мин. Купить
Шилка-Пасс. 24.04.2022 10:31 24.04.2022 10:29 2 мин. 2 д. 19 ч. 6 мин. Купить
Приисковая 24.04.2022 11:15 24.04.2022 11:13 2 мин. 2 д. 19 ч. 50 мин. Купить
Куэнга 24.04.2022 11:56 24.04.2022 11:54 2 мин. 2 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 24.04.2022 13:30 24.04.2022 13:00 30 мин. 2 д. 22 ч. 5 мин. Купить
Жирекен 24.04.2022 14:28 24.04.2022 14:26 2 мин. 2 д. 23 ч. 3 мин. Купить
Зилово 24.04.2022 15:06 24.04.2022 15:04 2 мин. 2 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Ксеньевская 24.04.2022 17:15 24.04.2022 17:13 2 мин. 3 д. 1 ч. 50 мин. Купить
Могоча 24.04.2022 19:19 24.04.2022 19:04 15 мин. 3 д. 3 ч. 54 мин. Купить
Амазар 24.04.2022 21:08 24.04.2022 20:50 18 мин. 3 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Ерофей Павлович 24.04.2022 23:19 24.04.2022 22:58 21 мин. 3 д. 7 ч. 54 мин. Купить
Уруша 25.04.2022 01:07 25.04.2022 01:05 2 мин. 3 д. 9 ч. 42 мин. Купить
Сковородино 25.04.2022 03:34 25.04.2022 02:51 43 мин. 3 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 25.04.2022 07:02 25.04.2022 06:47 15 мин. 3 д. 15 ч. 37 мин. Купить
Тыгда 25.04.2022 08:09 25.04.2022 08:06 3 мин. 3 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Шимановская 25.04.2022 10:28 25.04.2022 10:26 2 мин. 3 д. 19 ч. 3 мин. Купить
Ледяная 25.04.2022 11:06 25.04.2022 11:04 2 мин. 3 д. 19 ч. 41 мин. Купить
Свободный 25.04.2022 11:44 25.04.2022 11:39 5 мин. 3 д. 20 ч. 19 мин. Купить
Серышево 25.04.2022 12:20 25.04.2022 12:18 2 мин. 3 д. 20 ч. 55 мин. Купить
Белогорск 25.04.2022 13:32 25.04.2022 12:43 49 мин. 3 д. 22 ч. 7 мин. Купить
Поздеевка 25.04.2022 14:22 25.04.2022 14:21 1 мин. 3 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Екатеринославка 25.04.2022 14:48 25.04.2022 14:47 1 мин. 3 д. 23 ч. 23 мин. Купить
Завитая 25.04.2022 15:30 25.04.2022 15:28 2 мин. 4 д. 5 мин. Купить
Бурея 25.04.2022 16:08 25.04.2022 16:06 2 мин. 4 д. 43 мин. Купить
Архара 25.04.2022 16:55 25.04.2022 16:53 2 мин. 4 д. 1 ч. 30 мин. Купить
Облучье 25.04.2022 20:18 25.04.2022 20:03 15 мин. 4 д. 3 ч. 53 мин. Купить
Известковая 25.04.2022 21:07 25.04.2022 21:06 1 мин. 4 д. 4 ч. 42 мин. Купить
Биробиджан-1 25.04.2022 23:02 25.04.2022 22:55 7 мин. 4 д. 6 ч. 37 мин. Купить
Хабаровск-1 26.04.2022 02:15 26.04.2022 01:25 50 мин. 4 д. 9 ч. 50 мин. Купить
Вяземская 26.04.2022 04:37 26.04.2022 04:22 15 мин. 4 д. 12 ч. 12 мин. Купить
Бикин 26.04.2022 06:14 26.04.2022 06:12 2 мин. 4 д. 13 ч. 49 мин. Купить
Лучегорск 26.04.2022 06:57 26.04.2022 06:56 1 мин. 4 д. 14 ч. 32 мин. Купить
Дальнереченск-1 26.04.2022 08:04 26.04.2022 08:02 2 мин. 4 д. 15 ч. 39 мин. Купить
Ружино 26.04.2022 09:13 26.04.2022 08:58 15 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Шмаковка 26.04.2022 09:59 26.04.2022 09:58 1 мин. 4 д. 17 ч. 34 мин. Купить
Спасск-Дальний 26.04.2022 11:01 26.04.2022 10:59 2 мин. 4 д. 18 ч. 36 мин. Купить
Мучная 26.04.2022 11:40 26.04.2022 11:39 1 мин. 4 д. 19 ч. 15 мин. Купить
Сибирцево 26.04.2022 12:02 26.04.2022 12:00 2 мин. 4 д. 19 ч. 37 мин. Купить
Озёрная Падь 26.04.2022 12:39 26.04.2022 12:38 1 мин. 4 д. 20 ч. 14 мин. Купить
Уссурийск 26.04.2022 13:31 26.04.2022 13:16 15 мин. 4 д. 21 ч. 6 мин. Купить
Угольная 26.04.2022 14:48 26.04.2022 14:46 2 мин. 4 д. 22 ч. 23 мин. Купить
Владивосток - 26.04.2022 15:28 - 4 д. 23 ч. 3 мин. Купить

Поезд 008Н Омск — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Чулымская, Обь, Новосибирск-главный, Юрга-1, Яшкино, Тайга-1, Анжерская, Яя, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Улан-Удэ, Заудинский, Новоильинский, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Могзон, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Жирекен, Зилово, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Серышево, Белогорск, Поздеевка, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Облучье, Известковая, Биробиджан-1, Хабаровск-1, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Дальнереченск-1, Ружино, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 4 д. 23 ч. 3 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 008Н Омск — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда