Расписание и маршрут поезда 011А Петрозаводск-Санкт-Петербург

Поезд 011А отправляется из станции Петрозаводск. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Петрозаводск-Пасс. 29.04.2020 22:40 - - - Купить
Деревянка 29.04.2020 23:11 29.04.2020 23:10 1 мин. 31 мин. Купить
Пяжиева Сельга 29.04.2020 23:23 29.04.2020 23:22 1 мин. 43 мин. Купить
Ладва 29.04.2020 23:40 29.04.2020 23:39 1 мин. 1 ч. Купить
Пай 29.04.2020 23:57 29.04.2020 23:56 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Токари 30.04.2020 00:11 30.04.2020 00:10 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Свирь 30.04.2020 01:27 30.04.2020 00:37 50 мин. 2 ч. 47 мин. Купить
Подпорожье 30.04.2020 01:44 30.04.2020 01:42 2 мин. 3 ч. 4 мин. Купить
Лодейное Поле 30.04.2020 02:43 30.04.2020 02:18 25 мин. 4 ч. 3 мин. Купить
Волховстрой 1 30.04.2020 04:28 30.04.2020 04:18 10 мин. 5 ч. 48 мин. Купить
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 30.04.2020 06:24 - 7 ч. 44 мин. Купить

Поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Петрозаводск-Пасс., Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Общее время в пути составляет: 7 ч. 44 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда