Расписание и маршрут поезда 012Я Москва-Новый Уренгой

Поезд 012Я отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Новый Уренгой. Расписание всех остановок поезда 012Я Москва — Новый Уренгой с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 11.12.2021 13:35 - - - Купить
Владимир 11.12.2021 16:50 11.12.2021 16:24 26 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Ковров-1 11.12.2021 17:35 11.12.2021 17:33 2 мин. 4 ч. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.12.2021 20:22 11.12.2021 19:52 30 мин. 6 ч. 47 мин. Купить
Урень 11.12.2021 22:38 11.12.2021 22:36 2 мин. 9 ч. 3 мин. Купить
Шахунья 11.12.2021 23:22 11.12.2021 23:20 2 мин. 9 ч. 47 мин. Купить
Котельнич-1 12.12.2021 00:52 12.12.2021 00:50 2 мин. 11 ч. 17 мин. Купить
Киров-Пасс. 12.12.2021 02:28 12.12.2021 02:03 25 мин. 12 ч. 53 мин. Купить
Зуевка 12.12.2021 04:22 12.12.2021 04:20 2 мин. 14 ч. 47 мин. Купить
Яр 12.12.2021 06:21 12.12.2021 06:19 2 мин. 15 ч. 46 мин. Купить
Глазов 12.12.2021 06:54 12.12.2021 06:51 3 мин. 16 ч. 19 мин. Купить
Балезино 12.12.2021 07:48 12.12.2021 07:20 28 мин. 17 ч. 13 мин. Купить
Кез 12.12.2021 08:37 12.12.2021 08:35 2 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Верещагино 12.12.2021 10:38 12.12.2021 10:36 2 мин. 19 ч. 3 мин. Купить
Менделеево 12.12.2021 11:06 12.12.2021 11:04 2 мин. 19 ч. 31 мин. Купить
Пермь-Сорт. 12.12.2021 12:26 12.12.2021 12:20 6 мин. 20 ч. 51 мин. Купить
Лёвшино 12.12.2021 13:10 12.12.2021 13:00 10 мин. 21 ч. 35 мин. Купить
Чусовская 12.12.2021 15:25 12.12.2021 15:17 8 мин. 23 ч. 50 мин. Купить
Пашия 12.12.2021 16:59 12.12.2021 16:57 2 мин. 1 д. 1 ч. 24 мин. Купить
Тёплая Гора 12.12.2021 17:55 12.12.2021 17:53 2 мин. 1 д. 2 ч. 20 мин. Купить
Гороблагодатская 12.12.2021 19:09 12.12.2021 19:07 2 мин. 1 д. 3 ч. 34 мин. Купить
Нижний Тагил 12.12.2021 20:58 12.12.2021 19:58 1 ч. 1 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Гороблагодатская 12.12.2021 21:48 12.12.2021 21:46 2 мин. 1 д. 6 ч. 13 мин. Купить
Верхняя 12.12.2021 22:10 12.12.2021 22:08 2 мин. 1 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Выя 12.12.2021 22:39 12.12.2021 22:37 2 мин. 1 д. 7 ч. 4 мин. Купить
Верхотурье 12.12.2021 23:30 12.12.2021 23:28 2 мин. 1 д. 7 ч. 55 мин. Купить
Ляля 12.12.2021 23:52 12.12.2021 23:50 2 мин. 1 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Лобва 13.12.2021 00:13 13.12.2021 00:11 2 мин. 1 д. 8 ч. 38 мин. Купить
Серов 13.12.2021 01:56 13.12.2021 01:10 46 мин. 1 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Ивдель-1 13.12.2021 04:16 13.12.2021 04:10 6 мин. 1 д. 12 ч. 41 мин. Купить
Першино 13.12.2021 04:32 13.12.2021 04:30 2 мин. 1 д. 12 ч. 57 мин. Купить
Пелым 13.12.2021 06:08 13.12.2021 05:58 10 мин. 1 д. 14 ч. 33 мин. Купить
135 км 13.12.2021 06:53 13.12.2021 06:48 5 мин. 1 д. 15 ч. 18 мин. Купить
Алябьево 13.12.2021 07:17 13.12.2021 07:07 10 мин. 1 д. 15 ч. 42 мин. Купить
Геологическая 13.12.2021 08:02 13.12.2021 07:47 15 мин. 1 д. 16 ч. 27 мин. Купить
Верхнекондинская 13.12.2021 09:10 13.12.2021 08:20 50 мин. 1 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Конда 13.12.2021 09:52 13.12.2021 09:46 6 мин. 1 д. 18 ч. 17 мин. Купить
Коммунистическая 13.12.2021 10:36 13.12.2021 10:30 6 мин. 1 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Вонъеган 13.12.2021 11:28 13.12.2021 11:25 3 мин. 1 д. 19 ч. 53 мин. Купить
Нягань 13.12.2021 12:31 13.12.2021 12:11 20 мин. 1 д. 20 ч. 56 мин. Купить
Приобье - 13.12.2021 13:35 - 1 д. 22 ч. Купить

Поезд 012Я Москва — Приобье на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Владимир, Ковров-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Урень, Шахунья, Котельнич-1, Киров-Пасс., Зуевка, Яр, Глазов, Балезино, Кез, Верещагино, Менделеево, Пермь-Сорт., Лёвшино, Чусовская, Пашия, Тёплая Гора, Гороблагодатская, Нижний Тагил, Гороблагодатская, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов, Ивдель-1, Першино, Пелым, 135 км, Алябьево, Геологическая, Верхнекондинская, Конда, Коммунистическая, Вонъеган, Нягань, Приобье. Общее время в пути составляет: 1 д. 22 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 012Я Москва — Приобье можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда