Расписание и маршрут поезда 013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург

Поезд 013Н отправляется из станции Новокузнецк. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новокузнецк 13.09.2021 20:26 - - - Купить
Прокопьевск 13.09.2021 21:13 13.09.2021 21:08 5 мин. 47 мин. Купить
Киселёвск 13.09.2021 21:37 13.09.2021 21:35 2 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Белово 13.09.2021 22:58 13.09.2021 22:51 7 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Егозово 13.09.2021 23:42 13.09.2021 23:40 2 мин. 3 ч. 16 мин. Купить
Промышленная 14.09.2021 00:15 14.09.2021 00:13 2 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Тогучин 14.09.2021 01:25 14.09.2021 01:23 2 мин. 4 ч. 59 мин. Купить
Новосибирск-главный 14.09.2021 03:49 14.09.2021 02:56 53 мин. 7 ч. 23 мин. Купить
Обь 14.09.2021 04:12 14.09.2021 04:10 2 мин. 7 ч. 46 мин. Купить
Барабинск 14.09.2021 07:36 14.09.2021 07:06 30 мин. 11 ч. 10 мин. Купить
Озеро Карачинское 14.09.2021 08:44 14.09.2021 08:39 5 мин. 12 ч. 18 мин. Купить
Татарская 14.09.2021 09:31 14.09.2021 09:29 2 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Омск-Пасс. 14.09.2021 10:59 14.09.2021 10:17 42 мин. 15 ч. 33 мин. Купить
Называевская 14.09.2021 12:37 14.09.2021 12:35 2 мин. 17 ч. 11 мин. Купить
Ишим 14.09.2021 13:23 14.09.2021 13:08 15 мин. 18 ч. 57 мин. Купить
Тюмень 14.09.2021 17:16 14.09.2021 16:48 28 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Талица 14.09.2021 19:13 14.09.2021 19:11 2 мин. 1 д. 47 мин. Купить
Камышлов 14.09.2021 20:28 14.09.2021 20:24 4 мин. 1 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2021 23:10 14.09.2021 22:42 28 мин. 1 д. 4 ч. 44 мин. Купить
Первоуральск 14.09.2021 23:54 14.09.2021 23:52 2 мин. 1 д. 5 ч. 28 мин. Купить
Кунгур 15.09.2021 03:29 15.09.2021 03:27 2 мин. 1 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Пермь-2 15.09.2021 05:29 15.09.2021 04:49 40 мин. 1 д. 11 ч. 3 мин. Купить
Верещагино 15.09.2021 07:25 15.09.2021 07:20 5 мин. 1 д. 12 ч. 59 мин. Купить
Балезино 15.09.2021 08:40 15.09.2021 08:12 28 мин. 1 д. 15 ч. 14 мин. Купить
Глазов 15.09.2021 09:08 15.09.2021 09:06 2 мин. 1 д. 15 ч. 42 мин. Купить
Киров-Пасс. 15.09.2021 11:23 15.09.2021 10:59 24 мин. 1 д. 18 ч. 57 мин. Купить
Котельнич-1 15.09.2021 12:49 15.09.2021 12:47 2 мин. 1 д. 20 ч. 23 мин. Купить
Шабалино 15.09.2021 14:06 15.09.2021 14:04 2 мин. 1 д. 21 ч. 40 мин. Купить
Поназырево 15.09.2021 14:53 15.09.2021 14:46 7 мин. 1 д. 22 ч. 27 мин. Купить
Шарья 15.09.2021 16:04 15.09.2021 15:49 15 мин. 1 д. 23 ч. 38 мин. Купить
Мантурово 15.09.2021 16:47 15.09.2021 16:42 5 мин. 2 д. 21 мин. Купить
Брантовка 15.09.2021 17:09 15.09.2021 17:08 1 мин. 2 д. 43 мин. Купить
Нея 15.09.2021 17:36 15.09.2021 17:31 5 мин. 2 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Номжа 15.09.2021 17:51 15.09.2021 17:50 1 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Николо-Полома 15.09.2021 18:10 15.09.2021 18:05 5 мин. 2 д. 1 ч. 44 мин. Купить
Антропово 15.09.2021 18:34 15.09.2021 18:32 2 мин. 2 д. 2 ч. 8 мин. Купить
Галич 15.09.2021 19:20 15.09.2021 19:09 11 мин. 2 д. 2 ч. 54 мин. Купить
Буй 15.09.2021 20:07 15.09.2021 20:02 5 мин. 2 д. 3 ч. 41 мин. Купить
Вологда-1 15.09.2021 22:13 15.09.2021 21:49 24 мин. 2 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Шексна 16.09.2021 00:01 15.09.2021 23:51 10 мин. 2 д. 7 ч. 35 мин. Купить
Череповец-1 16.09.2021 00:50 16.09.2021 00:36 14 мин. 2 д. 8 ч. 24 мин. Купить
Суда 16.09.2021 01:29 16.09.2021 01:27 2 мин. 2 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Бабаево 16.09.2021 03:37 16.09.2021 03:07 30 мин. 2 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Тихвин 16.09.2021 06:28 16.09.2021 06:13 15 мин. 2 д. 14 ч. 2 мин. Купить
Волховстрой 1 16.09.2021 07:50 16.09.2021 07:40 10 мин. 2 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 16.09.2021 10:00 - 2 д. 17 ч. 34 мин. Купить

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Белово, Егозово, Промышленная, Тогучин, Новосибирск-главный, Обь, Барабинск, Озеро Карачинское, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Шабалино, Поназырево, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Вологда-1, Шексна, Череповец-1, Суда, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 17 ч. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда