Расписание и маршрут поезда 014Е Москва-Челябинск

Поезд 014Е отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Челябинск. Расписание всех остановок поезда 014Е Москва — Челябинск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.1.2021
E.g., 21.1.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2021 21:22 - - - Купить
Рязань-1 22.01.2021 00:37 22.01.2021 00:25 12 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Рузаевка 22.01.2021 05:45 22.01.2021 05:30 15 мин. 8 ч. 23 мин. Купить
Инза 22.01.2021 08:15 22.01.2021 08:13 2 мин. 9 ч. 53 мин. Купить
Сызрань-1 22.01.2021 10:40 22.01.2021 10:35 5 мин. 12 ч. 18 мин. Купить
Самара 22.01.2021 13:10 22.01.2021 12:22 48 мин. 14 ч. 48 мин. Купить
Новоотрадная 22.01.2021 14:22 22.01.2021 14:20 2 мин. 16 ч. Купить
Похвистнево 22.01.2021 15:14 22.01.2021 15:12 2 мин. 16 ч. 52 мин. Купить
Бугуруслан 22.01.2021 16:34 22.01.2021 16:32 2 мин. 17 ч. 12 мин. Купить
Абдулино 22.01.2021 17:46 22.01.2021 17:44 2 мин. 18 ч. 24 мин. Купить
Приютово 22.01.2021 18:19 22.01.2021 18:17 2 мин. 18 ч. 57 мин. Купить
Аксаково 22.01.2021 18:40 22.01.2021 18:38 2 мин. 19 ч. 18 мин. Купить
Раевка 22.01.2021 19:41 22.01.2021 19:39 2 мин. 20 ч. 19 мин. Купить
Уфа 22.01.2021 22:27 22.01.2021 21:45 42 мин. 23 ч. 5 мин. Купить
Аша 23.01.2021 00:16 23.01.2021 00:14 2 мин. 1 д. 54 мин. Купить
Кропачёво 23.01.2021 01:30 23.01.2021 01:15 15 мин. 1 д. 2 ч. 8 мин. Купить
Усть-Катав 23.01.2021 01:57 23.01.2021 01:55 2 мин. 1 д. 2 ч. 35 мин. Купить
Вязовая 23.01.2021 02:14 23.01.2021 02:12 2 мин. 1 д. 2 ч. 52 мин. Купить
Бердяуш 23.01.2021 03:21 23.01.2021 03:19 2 мин. 1 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Златоуст 23.01.2021 04:21 23.01.2021 04:19 2 мин. 1 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Миасс-1 23.01.2021 05:26 23.01.2021 05:24 2 мин. 1 д. 6 ч. 4 мин. Купить
Чебаркуль 23.01.2021 05:50 23.01.2021 05:49 1 мин. 1 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Челябинск-Главный - 23.01.2021 07:08 - 1 д. 7 ч. 46 мин. Купить

Поезд 014Е Москва — Челябинск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-1, Рузаевка, Инза, Сызрань-1, Самара, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный. Общее время в пути составляет: 1 д. 7 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 014Е Москва — Челябинск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда