Расписание и маршрут поезда 015А Мурманск-Москва

Поезд 015А отправляется из станции Мурманск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 015А Мурманск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 15.4.2021
E.g., 15.4.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Мурманск 27.05.2021 19:50 - - - Купить
Кола 27.05.2021 20:09 27.05.2021 20:06 3 мин. 19 мин. Купить
Оленегорск 27.05.2021 22:05 27.05.2021 22:00 5 мин. 2 ч. 15 мин. Купить
Апатиты-1 27.05.2021 23:37 27.05.2021 23:27 10 мин. 3 ч. 47 мин. Купить
Полярные Зори 28.05.2021 00:31 28.05.2021 00:28 3 мин. 4 ч. 41 мин. Купить
Кандалакша 28.05.2021 01:24 28.05.2021 00:59 25 мин. 5 ч. 34 мин. Купить
Княжая 28.05.2021 02:17 28.05.2021 02:15 2 мин. 6 ч. 27 мин. Купить
Чупа 28.05.2021 03:35 28.05.2021 03:30 5 мин. 7 ч. 45 мин. Купить
Лоухи 28.05.2021 04:05 28.05.2021 04:02 3 мин. 8 ч. 15 мин. Купить
Амбарный 28.05.2021 04:41 28.05.2021 04:38 3 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Энгозеро 28.05.2021 04:59 28.05.2021 04:56 3 мин. 9 ч. 9 мин. Купить
Кузема 28.05.2021 05:46 28.05.2021 05:45 1 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Кемь 28.05.2021 06:48 28.05.2021 06:33 15 мин. 10 ч. 58 мин. Купить
Беломорск 28.05.2021 07:57 28.05.2021 07:54 3 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Идель 28.05.2021 09:07 28.05.2021 09:06 1 мин. 13 ч. 17 мин. Купить
Надвоицы 28.05.2021 09:45 28.05.2021 09:42 3 мин. 13 ч. 55 мин. Купить
Сегежа 28.05.2021 10:12 28.05.2021 10:07 5 мин. 14 ч. 22 мин. Купить
Медвежья Гора 28.05.2021 12:03 28.05.2021 11:51 12 мин. 16 ч. 13 мин. Купить
Кяппесельга 28.05.2021 12:46 28.05.2021 12:45 1 мин. 16 ч. 56 мин. Купить
Кондопога 28.05.2021 13:54 28.05.2021 13:52 2 мин. 18 ч. 4 мин. Купить
Петрозаводск-Пасс. 28.05.2021 15:25 28.05.2021 14:50 35 мин. 19 ч. 35 мин. Купить
Свирь 28.05.2021 17:44 28.05.2021 17:10 34 мин. 21 ч. 54 мин. Купить
Подпорожье 28.05.2021 18:01 28.05.2021 17:59 2 мин. 22 ч. 11 мин. Купить
Лодейное Поле 28.05.2021 18:37 28.05.2021 18:35 2 мин. 22 ч. 47 мин. Купить
Волховстрой 1 28.05.2021 20:14 28.05.2021 20:11 3 мин. 1 д. 24 мин. Купить
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.05.2021 22:41 28.05.2021 22:16 25 мин. 1 д. 2 ч. 51 мин. Купить
Малая Вишера 29.05.2021 00:43 29.05.2021 00:42 1 мин. 1 д. 4 ч. 53 мин. Купить
Окуловка 29.05.2021 01:44 29.05.2021 01:41 3 мин. 1 д. 5 ч. 54 мин. Купить
Бологое 29.05.2021 04:30 29.05.2021 02:45 1 ч. 45 мин. 1 д. 8 ч. 40 мин. Купить
Вышний Волочёк 29.05.2021 05:07 29.05.2021 05:05 2 мин. 1 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Спирово 29.05.2021 05:31 29.05.2021 05:30 1 мин. 1 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Лихославль 29.05.2021 06:02 29.05.2021 06:00 2 мин. 1 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Тверь 29.05.2021 06:33 29.05.2021 06:31 2 мин. 1 д. 10 ч. 43 мин. Купить
Локомотив (Черкизово) 29.05.2021 10:23 29.05.2021 10:08 15 мин. 1 д. 14 ч. 33 мин. Купить
Тула (Московский вокзал) 29.05.2021 14:11 29.05.2021 13:23 48 мин. 1 д. 18 ч. 21 мин. Купить
Ясная Поляна 29.05.2021 14:28 29.05.2021 14:26 2 мин. 1 д. 18 ч. 38 мин. Купить
Мценск 29.05.2021 15:56 29.05.2021 15:54 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Орёл 29.05.2021 17:36 29.05.2021 16:38 58 мин. 1 д. 21 ч. 46 мин. Купить
Змиёвка 29.05.2021 18:15 29.05.2021 18:13 2 мин. 1 д. 22 ч. 25 мин. Купить
Поныри 29.05.2021 18:54 29.05.2021 18:52 2 мин. 1 д. 23 ч. 4 мин. Купить
Золотухино 29.05.2021 19:19 29.05.2021 19:17 2 мин. 1 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Курск 29.05.2021 20:50 29.05.2021 19:51 59 мин. 2 д. 1 ч. Купить
Солнцево 29.05.2021 22:09 29.05.2021 22:07 2 мин. 2 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Ржава 29.05.2021 22:31 29.05.2021 22:29 2 мин. 2 д. 2 ч. 41 мин. Купить
Прохоровка 29.05.2021 22:54 29.05.2021 22:52 2 мин. 2 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Белгород - 29.05.2021 23:38 - 2 д. 3 ч. 48 мин. Купить

Поезд 015А Мурманск — Белгород на своем пути останавливается в остановках: Мурманск, Кола, Оленегорск, Апатиты-1, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Кузема, Кемь, Беломорск, Идель, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кяппесельга, Кондопога, Петрозаводск-Пасс., Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Вышний Волочёк, Спирово, Лихославль, Тверь, Локомотив (Черкизово), Тула (Московский вокзал), Ясная Поляна, Мценск, Орёл, Змиёвка, Поныри, Золотухино, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка, Белгород. Общее время в пути составляет: 2 д. 3 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 015А Мурманск — Белгород можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда