Расписание и маршрут поезда 016М Москва-Архангельск

Поезд 016М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Архангельск. Расписание всех остановок поезда 016М Москва — Архангельск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 19.09.2021 10:05 - - - Купить
Александров-1 19.09.2021 11:55 19.09.2021 11:53 2 мин. 1 ч. 50 мин. Купить
Ростов-Ярославский 19.09.2021 13:38 19.09.2021 13:36 2 мин. 3 ч. 33 мин. Купить
Ярославль-Главный 19.09.2021 14:54 19.09.2021 14:44 10 мин. 4 ч. 49 мин. Купить
Данилов 19.09.2021 16:37 19.09.2021 16:03 34 мин. 6 ч. 32 мин. Купить
Грязовец 19.09.2021 18:12 19.09.2021 18:10 2 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Вологда-1 19.09.2021 19:22 19.09.2021 18:57 25 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Сухона 19.09.2021 19:55 19.09.2021 19:53 2 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Харовская 19.09.2021 20:43 19.09.2021 20:41 2 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Кадниковский 19.09.2021 21:19 19.09.2021 21:18 1 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Вожега 19.09.2021 21:39 19.09.2021 21:36 3 мин. 11 ч. 34 мин. Купить
Ерцево 19.09.2021 22:19 19.09.2021 22:16 3 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Коноша-1 19.09.2021 22:46 19.09.2021 22:41 5 мин. 12 ч. 41 мин. Купить
Няндома 20.09.2021 00:11 19.09.2021 23:56 15 мин. 14 ч. 6 мин. Купить
Шалакуша 20.09.2021 01:05 20.09.2021 01:03 2 мин. 15 ч. Купить
Плесецкая 20.09.2021 01:54 20.09.2021 01:44 10 мин. 15 ч. 49 мин. Купить
Обозерская 20.09.2021 03:24 20.09.2021 02:49 35 мин. 17 ч. 19 мин. Купить
Исакогорка 20.09.2021 05:33 20.09.2021 05:28 5 мин. 19 ч. 28 мин. Купить
Архангельск-Город - 20.09.2021 06:00 - 19 ч. 55 мин. Купить

Поезд 016М Москва — Архангельск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда-1, Сухона, Харовская, Кадниковский, Вожега, Ерцево, Коноша-1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Исакогорка, Архангельск-Город. Общее время в пути составляет: 19 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 016М Москва — Архангельск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда