Расписание и маршрут поезда 020С Москва-Таганрог

Поезд 020С отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Таганрог. Расписание всех остановок поезда 020С Москва — Таганрог с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 10.05.2021 18:40 - - - Купить
Рязань-2 10.05.2021 21:20 10.05.2021 21:15 5 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 10.05.2021 23:40 10.05.2021 23:35 5 мин. 5 ч. Купить
Грязи-Воронежские 11.05.2021 00:24 11.05.2021 00:21 3 мин. 5 ч. 44 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 11.05.2021 02:01 11.05.2021 01:56 5 мин. 7 ч. 21 мин. Купить
Лиски 11.05.2021 03:04 11.05.2021 02:59 5 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Россошь 11.05.2021 04:39 11.05.2021 04:34 5 мин. 9 ч. 59 мин. Купить
Кутейниково 11.05.2021 06:13 11.05.2021 06:11 2 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Миллерово 11.05.2021 07:00 11.05.2021 06:58 2 мин. 12 ч. 20 мин. Купить
Каменская 11.05.2021 07:50 11.05.2021 07:48 2 мин. 13 ч. 10 мин. Купить
Лихая 11.05.2021 08:17 11.05.2021 08:15 2 мин. 13 ч. 37 мин. Купить
Шахтная 11.05.2021 09:14 11.05.2021 09:12 2 мин. 14 ч. 34 мин. Купить
Новочеркасск 11.05.2021 09:47 11.05.2021 09:45 2 мин. 15 ч. 7 мин. Купить
Ростов-Главный 11.05.2021 11:20 11.05.2021 10:33 47 мин. 16 ч. 40 мин. Купить
Таганрог-1-пасс. 11.05.2021 12:27 11.05.2021 12:23 4 мин. 17 ч. 47 мин. Купить
Таганрог (старый вокзал) - 11.05.2021 12:38 - 17 ч. 58 мин. Купить

Поезд 020С Москва — Таганрог на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Таганрог-1-пасс., Таганрог (старый вокзал). Общее время в пути составляет: 17 ч. 58 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 020С Москва — Таганрог можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда