Расписание и маршрут поезда 024М Москва-Казань

Поезд 024М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Казань. Расписание всех остановок поезда 024М Москва — Казань с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2021 23:08 - - - Купить
Муром-1 29.05.2021 03:03 29.05.2021 03:01 2 мин. 3 ч. 55 мин. Купить
Навашино 29.05.2021 03:21 29.05.2021 03:19 2 мин. 4 ч. 13 мин. Купить
Сергач 29.05.2021 06:12 29.05.2021 06:10 2 мин. 7 ч. 4 мин. Купить
Пильна 29.05.2021 06:43 29.05.2021 06:41 2 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
Шумерля 29.05.2021 07:11 29.05.2021 07:09 2 мин. 8 ч. 3 мин. Купить
Канаш-1 29.05.2021 08:14 29.05.2021 08:11 3 мин. 9 ч. 6 мин. Купить
Урмары 29.05.2021 09:02 29.05.2021 08:59 3 мин. 9 ч. 54 мин. Купить
Зелёный Дол 29.05.2021 09:55 29.05.2021 09:51 4 мин. 10 ч. 47 мин. Купить
Казань-Пасс. - 29.05.2021 10:43 - 11 ч. 35 мин. Купить

Поезд 024М Москва — Казань на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Навашино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш-1, Урмары, Зелёный Дол, Казань-Пасс.. Общее время в пути составляет: 11 ч. 35 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 024М Москва — Казань можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда