Расписание и маршрут поезда 025В Воронеж-Москва

Поезд 025В отправляется из станции Воронеж. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 025В Воронеж — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Воронеж-1 05.08.2021 20:30 - - - Купить
Усмань 05.08.2021 21:40 05.08.2021 21:38 2 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Липецк 05.08.2021 23:04 05.08.2021 22:54 10 мин. 2 ч. 34 мин. Купить
Елец 06.08.2021 01:09 06.08.2021 00:14 55 мин. 4 ч. 39 мин. Купить
Ефремов 06.08.2021 02:30 06.08.2021 02:28 2 мин. 6 ч. Купить
Жданка 06.08.2021 03:51 06.08.2021 03:49 2 мин. 7 ч. 21 мин. Купить
Узловая-1 06.08.2021 04:17 06.08.2021 04:15 2 мин. 7 ч. 47 мин. Купить
Ожерелье 06.08.2021 06:17 06.08.2021 05:52 25 мин. 9 ч. 47 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 06.08.2021 08:08 - 11 ч. 38 мин. Купить

Поезд 025В Воронеж — Москва на своем пути останавливается в остановках: Воронеж-1, Усмань, Липецк, Елец, Ефремов, Жданка, Узловая-1, Ожерелье, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 11 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 025В Воронеж — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда