Расписание и маршрут поезда 026Г Москва-Ижевск

Поезд 026Г отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Ижевск. Расписание всех остановок поезда 026Г Москва — Ижевск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 05.08.2021 17:38 - - - Купить
Вековка 05.08.2021 21:14 05.08.2021 21:02 12 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Муром-1 05.08.2021 22:40 05.08.2021 22:37 3 мин. 5 ч. 2 мин. Купить
Канаш-1 06.08.2021 03:28 06.08.2021 03:14 14 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.08.2021 05:30 06.08.2021 05:25 5 мин. 11 ч. 52 мин. Купить
Вятские Поляны 06.08.2021 07:35 06.08.2021 07:31 4 мин. 13 ч. 57 мин. Купить
Кизнер 06.08.2021 09:09 06.08.2021 09:08 1 мин. 14 ч. 31 мин. Купить
Можга 06.08.2021 09:51 06.08.2021 09:49 2 мин. 15 ч. 13 мин. Купить
Агрыз-1 06.08.2021 09:59 06.08.2021 09:44 15 мин. 16 ч. 21 мин. Купить
Ижевск - 06.08.2021 11:39 - 17 ч. 1 мин. Купить

Поезд 026Г Москва — Ижевск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Вековка, Муром-1, Канаш-1, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Ижевск. Общее время в пути составляет: 17 ч. 1 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 026Г Москва — Ижевск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда