Расписание и маршрут поезда 029Т Алматы-Атырау

Поезд 029Т отправляется из станции Алматы. Конечный пункт прибытия станция Атырау. Расписание всех остановок поезда 029Т Алматы — Атырау с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Алматы-2 19.09.2021 16:40 - - - Купить
Шу 19.09.2021 20:33 19.09.2021 20:23 10 мин. 3 ч. 53 мин. Купить
Тараз 19.09.2021 23:36 19.09.2021 23:26 10 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Шымкент 20.09.2021 02:52 20.09.2021 02:42 10 мин. 10 ч. 12 мин. Купить
Арыс 2 20.09.2021 04:10 20.09.2021 03:50 20 мин. 11 ч. 30 мин. Купить
Туркестан 20.09.2021 05:58 20.09.2021 05:38 20 мин. 13 ч. 18 мин. Купить
Шиели 20.09.2021 06:49 20.09.2021 06:47 2 мин. 15 ч. 9 мин. Купить
Кызылорда 20.09.2021 08:58 20.09.2021 08:48 10 мин. 17 ч. 18 мин. Купить
Торетам 20.09.2021 11:41 20.09.2021 11:37 4 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Казалы 20.09.2021 13:10 20.09.2021 12:50 20 мин. 21 ч. 30 мин. Купить
Арал Тенизи 20.09.2021 14:42 20.09.2021 14:40 2 мин. 23 ч. 2 мин. Купить
Сексеул 20.09.2021 15:37 20.09.2021 15:17 20 мин. 23 ч. 57 мин. Купить
Шалкар 20.09.2021 17:59 20.09.2021 17:54 5 мин. 1 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Кандыагаш 20.09.2021 22:02 20.09.2021 21:22 40 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Сагиз 21.09.2021 01:45 21.09.2021 01:35 10 мин. 1 д. 10 ч. 5 мин. Купить
Атырау - 21.09.2021 05:13 - 1 д. 13 ч. 33 мин. Купить

Поезд 029Т Алматы — Атырау на своем пути останавливается в остановках: Алматы-2, Шу, Тараз, Шымкент, Арыс 2, Туркестан, Шиели, Кызылорда, Торетам, Казалы, Арал Тенизи, Сексеул, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз, Атырау. Общее время в пути составляет: 1 д. 13 ч. 33 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 029Т Алматы — Атырау можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда