Расписание и маршрут поезда 035Ч Благовещенск-Москва

Поезд 035Ч отправляется из станции Благовещенск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 035Ч Благовещенск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Благовещенск 19.09.2021 19:45 - - - Купить
Белогорск 19.09.2021 22:09 19.09.2021 21:24 45 мин. 2 ч. 24 мин. Купить
Екатеринославка 19.09.2021 23:34 19.09.2021 23:32 2 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Завитая 20.09.2021 00:16 20.09.2021 00:15 1 мин. 4 ч. 31 мин. Купить
Бурея 20.09.2021 00:56 20.09.2021 00:55 1 мин. 5 ч. 11 мин. Купить
Архара 20.09.2021 01:47 20.09.2021 01:46 1 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Кундур 20.09.2021 03:13 20.09.2021 03:12 1 мин. 7 ч. 28 мин. Купить
Облучье 20.09.2021 05:12 20.09.2021 04:57 15 мин. 8 ч. 27 мин. Купить
Известковая 20.09.2021 06:00 20.09.2021 05:59 1 мин. 9 ч. 15 мин. Купить
Биракан 20.09.2021 06:17 20.09.2021 06:16 1 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Тёплое Озеро 20.09.2021 06:32 20.09.2021 06:31 1 мин. 9 ч. 47 мин. Купить
Бира 20.09.2021 07:14 20.09.2021 07:13 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Биробиджан-1 20.09.2021 07:56 20.09.2021 07:51 5 мин. 11 ч. 11 мин. Купить
Ин 20.09.2021 08:54 20.09.2021 08:53 1 мин. 12 ч. 9 мин. Купить
Хабаровск-1 - 20.09.2021 10:31 - 13 ч. 46 мин. Купить

Поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск на своем пути останавливается в остановках: Благовещенск, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1. Общее время в пути составляет: 13 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда