Расписание и маршрут поезда 050Л Трускавец-Киев

Поезд 050Л отправляется из станции Трускавец. Конечный пункт прибытия станция Киев. Расписание всех остановок поезда 050Л Трускавец — Киев с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Трускавец 25.02.2021 19:49 - - - Купить
Дрогобыч 25.02.2021 20:11 25.02.2021 20:06 5 мин. 22 мин. Купить
Самбор 25.02.2021 21:30 25.02.2021 21:07 23 мин. 1 ч. 41 мин. Купить
Львов-Пасс. 25.02.2021 23:08 25.02.2021 22:46 22 мин. 3 ч. 19 мин. Купить
Тернополь-пасс. 26.02.2021 00:59 26.02.2021 00:55 4 мин. 5 ч. 10 мин. Купить
Хмельницкий 26.02.2021 02:42 26.02.2021 02:39 3 мин. 6 ч. 53 мин. Купить
Винница 26.02.2021 04:45 26.02.2021 04:41 4 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Казатин-1 26.02.2021 05:35 26.02.2021 05:33 2 мин. 9 ч. 46 мин. Купить
Фастов-1 26.02.2021 06:56 26.02.2021 06:54 2 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Киев-Пасс. - 26.02.2021 07:54 - 12 ч. 5 мин. Купить

Поезд 050Л Трускавец — Киев на своем пути останавливается в остановках: Трускавец, Дрогобыч, Самбор, Львов-Пасс., Тернополь-пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-1, Фастов-1, Киев-Пасс.. Общее время в пути составляет: 12 ч. 5 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 050Л Трускавец — Киев можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда