Расписание и маршрут поезда 061Ч Москва-Кисловодск

Поезд 061Ч отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 061Ч Москва — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 24.06.2021 21:42 - - - Купить
Узловая-1 25.06.2021 01:50 25.06.2021 01:46 4 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Ефремов 25.06.2021 03:40 25.06.2021 03:38 2 мин. 5 ч. 58 мин. Купить
Елец 25.06.2021 05:28 25.06.2021 04:57 31 мин. 7 ч. 46 мин. Купить
Липецк 25.06.2021 06:44 25.06.2021 06:39 5 мин. 9 ч. 2 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 25.06.2021 09:17 25.06.2021 09:12 5 мин. 11 ч. 35 мин. Купить
Колодезная 25.06.2021 09:57 25.06.2021 09:55 2 мин. 12 ч. 15 мин. Купить
Лиски 25.06.2021 11:08 25.06.2021 11:01 7 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Россошь 25.06.2021 13:07 25.06.2021 12:52 15 мин. 15 ч. 25 мин. Купить
Зайцевка 25.06.2021 14:17 25.06.2021 14:15 2 мин. 16 ч. 35 мин. Купить
Кутейниково 25.06.2021 15:02 25.06.2021 15:00 2 мин. 17 ч. 20 мин. Купить
Миллерово 25.06.2021 15:54 25.06.2021 15:52 2 мин. 18 ч. 12 мин. Купить
Каменская 25.06.2021 17:14 25.06.2021 17:12 2 мин. 19 ч. 32 мин. Купить
Лихая 25.06.2021 17:57 25.06.2021 17:43 14 мин. 20 ч. 15 мин. Купить
Зверево 25.06.2021 18:36 25.06.2021 18:34 2 мин. 20 ч. 54 мин. Купить
Сулин 25.06.2021 18:58 25.06.2021 18:56 2 мин. 21 ч. 16 мин. Купить
Шахтная 25.06.2021 19:38 25.06.2021 19:36 2 мин. 21 ч. 56 мин. Купить
Новочеркасск 25.06.2021 20:33 25.06.2021 20:31 2 мин. 22 ч. 51 мин. Купить
Ростов-Главный 25.06.2021 22:07 25.06.2021 21:41 26 мин. 1 д. 25 мин. Купить
Кущёвка 25.06.2021 23:17 25.06.2021 23:15 2 мин. 1 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Тихорецкая 26.06.2021 00:30 26.06.2021 00:28 2 мин. 1 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Кавказская 26.06.2021 02:17 26.06.2021 01:27 50 мин. 1 д. 4 ч. 35 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 26.06.2021 03:19 26.06.2021 03:17 2 мин. 1 д. 5 ч. 37 мин. Купить
Невинномысская 26.06.2021 04:25 26.06.2021 04:20 5 мин. 1 д. 6 ч. 43 мин. Купить
Минеральные Воды 26.06.2021 06:22 26.06.2021 05:36 46 мин. 1 д. 8 ч. 40 мин. Купить
Пятигорск 26.06.2021 07:04 26.06.2021 07:02 2 мин. 1 д. 9 ч. 22 мин. Купить
Ессентуки 26.06.2021 07:25 26.06.2021 07:23 2 мин. 1 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Кисловодск - 26.06.2021 07:55 - 1 д. 10 ч. 13 мин. Купить

Поезд 061Ч Москва — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Придача (Воронеж-Южный), Колодезная, Лиски, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 1 д. 10 ч. 13 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 061Ч Москва — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда